Участники группы Freedom Jazz , которые заняли второе место в финале Национального отбора на Евровидение и отказались представлять Украину на конкурсе, впервые прокомментировали свое решение.  Об этом говорится в сюжете Светской жизни.

MARUV филигранно потроллила Нацотбор на сцене «95 Квартала»
Freedom Jazz на Нацотборе на Евровидение
Freedom Jazz на Нацотборе на Евровидение

После того, как Maruv отказалась подписывать контракт с НТКУ, Freedom Jazz получили предложение занять ее место и отправиться в Тель-Авив представлять Украину на главном песенном конкурсе Европы. Девушки отказалась от такого заманчивого предложение, сославшись на занятость. Только сейчас участники коллектива назвали настоящую причину.

«Ну все же MARUV выбрали люди. Это была ее победа. Это не наше место. Если бы мы победили в нацотборе, мы бы с радостью представили Украину в этом конкурсе. Но не таким путем. Мы все в один голос решили, что нет, мы не едем, потому что мы вторые. Так не честно», — сказали Freedom Jazz.

Freedom Jazz
Freedom Jazz
Солистка группы KAZKA оправдалась за провал на Нацотборе на Евровидение

Отмечается также, что беременная участница группы ушла в декрет и готовится к появлению малыша. Поэтому в коллективе осталось две вокалистки вместо трех.

«Это уже второй раз. Свою прошлую беременность, она также провожала на сцене и сразу, почти за неделю, отправилась в роддом. В прошлый раз скорая стояла под залом выступления», — поделились девушки.

Смотри также видео, где Freedom Jazz объяснили, почему отказались от участия в Евровидении 2019:

Недавно актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, почему он претендует на пост главы страны. В интервью Владимир пообщался с разными журналистами и один из них спросил у кандидата, почему же он, вопреки тому, что ранее заявлял, что он обеспеченный человек и его в жизни все устраивает, решился на кардинальные перемены в жизни. На что актер ответил, что чувствует себе в долгу перед страной, которая «их подняла». Владимир Зеленский отметил, что хочет привести во власть порядочных и профессиональных людей.

Ранее в Сети появилась видеопародия на популярный клип Насти Каменских на песню Попа как у Ким. В видеоролике один из слушателей NK снял свою собачку породы померанский шпиц по кличке Пончика и перепел на музыку свои слова по примеру песни Каменских. Так что получилось весьма мило и даже трогательно: «Попу, как у По. Попу, как у Пончика. Окраса можно черного, но попу, как у По». Настя Каменских, будучи известной любительницей собачек, поделилась этим видео в своем Instagram. Оцени пародию на популярный клип по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой