Скандально известная певица Ольга Бузова не раз удивляла подписчиков своими откровенными фотографиями в купальнике или нижнем белье. Полстраны яро обсуждает формы певицы и спорит о том, какой же, все-таки, размер груди у Ольги. То в Интернете гуляют слухи, что бюст у Бузовой практически отсутствует, то появляется информация, что она увеличила его на несколько размеров. 

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Но, кажется, скандальную певицу это не смущает. Она, наоборот, только подкидывает темы для разговоров и обсуждений. Так, недавно перед концертом Ольга выставила очередное фото в белье. Из чашки черного кружевного лифа явно виднелась телесная подкладка.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Конечно, подписчики моментально заметили «обман» Бузовой и стали это обсуждать. Комментарии посыпались, как из ведра: «Ой, поролончик ли это?», «А это подкладка в бюстгальтере? Можно было и скрыть».

Звездный баттл: Анфиса Чехова и Ольга Бузова в одинаковых платьях

Нашлись и те, которые поддержали певицу, написав, что лучше маленькая и натуральная грудь, чем большая, но силиконовая. «Если женщина себя любит такой какая она есть, она является прекрасной. Тем более, ну согласитесь, все тут хорошо. Маленькая грудка, ну и что», «У женщин разная грудь бывает, не только 2-3-4-5. Бывает и 1 и нулевочка. И все, все абсолютно без прикрас привлекательно и классно».

Смотри видео, как Ольга Бузова дала мастер-класс по игре на флейте. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой