Украинская телеведущая Валентина Хамайко 5 декабря 2018 года в четвертый раз стала мамой. Она родила мальчика от своего мужа Андрея Онистрата, с которым они воспитывают вместе дочерей Соломию и Мирославу, а также сына Михаила. А теперь еще и новорожденного малыша.

После рождения четвертого ребенка на YouTube-канале своего мужа Валентина стала делиться с молодыми мамами опытом о том, как ухаживать за собой и ребенком в первые недели и месяцы после родов.

валентина хамайко
Валентина Хамайко стала мамой в четвертый раз

А недавно, 5 января в канун рождественских гуляний и через месяц после родов, Валентина Хамайко и Андрей Онистрат крестили своего сына. Об этом стало известно из публикации пользователя Ксении Литвиновой в Facebook. Она опубликовала несколько фотографий, на которых запечатлено семейство с новорожденнным малышом в церкви.

Валентина Хамайко вышла в эфир сразу после выписки из роддома
Валентина Хамайко
Валентина Хамайко с семьей на крестинах сына

«Сегодня особенный день у нашей семьи ! Мы покрестили маленького Андрюшу, которому сегодня исполнился месяц. Для меня большая честь стать его крестной мамой!» — подписала снимок Ксения.

Валентина Хамайко
Валентина Хамайко с Ксенией Литвиновой и новорожденным сыном телеведущей

Пользователи прокомментировали публикацию: «Мои поздравления всем! Пусть растет здоровеньким!», «Поздравляю! Это большое и светлое счастье», » У меня тоже 7 детей. 5 крестных и 2 родила я. 5 мальчиков и 2 девочки», «Поздравляю. Батюшка чудесный, милый и самый чистый. Он крестил моего Андрюшу. Чтобы Ангелы всегда оберегали Андрюшу», «Пусть свет любви и добра идет от таинства Крещения во благо крестнику и его родным и названным родителям».

Смотри видео с крестин сына Валентины Хамайко:

Напомним, ранее мы писали о том, что американская певица Лана Дель Рей впервые за несколько лет анонсировала выход новой композиции. В своем Instagram артистка рассказала поклонникам о том, что девятого января у нее выйдет новая песня. Кроме этого, она поздравила фанатов с Новым годом и сообщила еще одну радостную новость. Оказывается, помимо нового трека, Лана собирается выпустить еще и сборник собственных стихов. Подробности в материале

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой