В 2016 году Шер сказала, что завершает свою музыкальную карьеру. В СМИ то и дело появлялась информация о неважном самочувствии певицы, которая уже успела написать завещание. Но, видимо, эти заявления преувеличены.

Певица Шер
Певица Шер

Сейчас Шер отдыхает в Малибу (США) со своей подругой — ювелирным дизайнером Лори Родкиной. На своей странице в Instagram дизайнер опубликовала несколько совместных снимков, на которых Шер позирует без макияжа.

Певица Шер
Певица Шер

Стоит отметить, что отдых явно пошел на пользу исполнительнице — она выглядит намного моложе своих подруг, которые, к слову, ее младше. Поклонники в восторге от естественной красоты Шер, они буквально искупали артистку в комплиментах:

«Мне нужны витамины Шер, чтобы перестать стареть. Она потрясающая!», «Выглядишь фантастически», «Шер выглядит очень красиво и натурально», «Шер такая красивая без макияжа! Замечательные фото», «Красотки», «Красота и талант вечны!».

Певица Шер и Лори Родкин
Певица Шер и Лори Родкин

Сама Шер уверяет, что ее прекрасный внешний вид — это результат хорошей наследственности и здорового образа жизни. Хотя она не скрывает, что посещает косметолога и делала пластические операции.

Без белья: 60-летняя Шэрон Стоун восхитила фанов безупречной фигурой
Певица Шер с подругами
Певица Шер с подругами

Напомним, что недавно 51-летняя голливудская актриса Хэлли Берри поразила поклонников пикантным снимком. На фото артистка позирует в купальнике, демонстрируя подтянутую фигуру.

Смотри видео о дочери Шер, которая сменила пол и рассказала о жизни в мужском теле:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой