Журналисты американского финансово-экономического журнала опубликовали ежегодный список звезд, которые заработали самое большее количество средств за год.

#1 Флойд Мейвезер

Флойд Мейвезер
Флойд Мейвезер

В топе лидирует непобежденный американский боксер-профессионал, выступавший в полусредней весовой категории, Флойд Мейвезер. За год ему удалось заработать около 285 миллионов долларов, что украинском эквиваленте по текущему курсу равняется около 7,5 миллиардам гривен.

Примечательно, что он также считается самым высокооплачиваемым боксером в истории профессионального бокса.

Директор Ани Лорак прокомментировал слухи о ее многомиллионных долгах

#2 Джордж Клуни

Джордж Клуни
Джордж Клуни

После легендарного спортсмена в списке идет американский актер, режиссер, продюсер, бизнесмен и активист Джордж Клуни, который недавно угодил в дорожно-транспортное происшествие в Италии. По данным Forbes, за год звезда обогатился на почти 240 миллионов долларов – 6,3 миллиарда гривен.

#3 Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Тройку лидеров закрывает модель, бизнесвумен и участница телешоу Семейство Кардашьян Кайли Дженнер. Благодаря своему успешному косметическому бренду Kylie Cosmetics светская львица за минувший год заработала 165,5 миллионов долларов. В гривневом эквиваленте – 4,3 миллиарда.

Кайли Дженнер, которая недавно украсила обложку Forbes и стала самой молодой девушкой в списке самых богатых женщин мира, пророчат стать самым молодым человеком в истории, заработавшим миллиард долларов. Таким образом, 20-летняя звезда может опередить основателя популярной социальной сети Facebook Марка Цукерберга.

#4 Джудит Шейндлин

Джудит Шейндлин
Джудит Шейндлин

Четвертой в списке разместилась адвокат, судья, телеведущая и писатель Джудит Шейндлин. Ее доход в минувшем году составил 147 миллионов долларов, что в украинском эквиваленте равняется примерно около 4 миллиардам гривен.

Интересно, что дед Шейндлин по отцу Яков Блум иммигрировал в США с Украины, а бабушка по матери, Лена Мининберг, иммигрировала из России.

Анна Седокова будет платить баснословные алименты

#5 Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

Замыкает пятерку лидеров рестлер и киноактер, известный также под псевдонимом Скала, Дуэйн Джонсон. Он заработал 124 миллиона долларов – 3,2 миллиона гривен – в прошлом году.

Полный список самых богатых знаменитостей ты можешь посмотреть по ссылке.

Напомним, ранее Clutch публиковал подборку звезд, которые отказались от эпиляции.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео интервью Флойда Мейвезера:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой