Слабо верится, но факт. Дипломированный учитель физической культуры Макс Сосновский, который во время участия в проекте Топ-модель по-украински получил прозвище Физрук, ненавидел спорт!

Макс Сосновский вспомнил прошлое
Макс Сосновский вспомнил прошлое

«Честно скажу: в школе я не умел даже подтягиваться! И когда в конце семестра нужно было сдавать какие-то нормативы, впадал в депрессию. Вообще в детстве у меня в жизни было две мечты: научиться подтягиваться на турнике, чтобы меня не чмырили сверстники, и научиться резать хлеб. Я почему-то всегда думал, что если буду резать хлеб, то отрежу себе пальцы и умру», — рассказал Физрук, который ранее провел экскурсию по квартире героев сериалити Киев днем и ночью (5 сезон). 

Макс «Физрук» Сосновский взлетел и больно «упал» после Топ-модель по-украински
Макс Сосновский вспомнил прошлое
Макс Сосновский вспомнил прошлое

А на факультет физического воспитания и спорта Макс Сосновский вообще попал случайно. «После 11-го класса бредил переездом в Киев. Это было моей главной мечтой после того, как увидел «Фабрику звезд» на Новом канале и решил стать звездой. Но я был очень ленивым, не любил читать и плохо учился. Поэтому набрал мало баллов на ЗНО и поступить на бюджет смог только на физрука. Зато стипендию получал!

Кстати, всего один раз с нее «слетел», и то потому, что не дал взятку на экзамене по анатомии. Вообще, учиться на физрука мне не нравилось – было стыдно. Но в какой-то момент понял, что не стоит стыдиться никакой профессии. И сделал ее своим козырем. Так что пять лет жизни были потрачены не зря!» — поделился воспоминаниями герой Киев днем и ночью. Кстати, подтягиваться Физрук все-таки научился. А спортивное прошлое закалило парня.

Смотри видеоподборку самых смешных высказываний Макса Сосновского:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что всемирно известная голливудская актриса Кейт Хадсон во время третьей беременности с большим удовольствием делилась с поклонниками в социальных сетях фотографиями и различными историями о своем интересном положении. Артистка буквально светилась от радости на протяжении всего времени и теперь наверняка стала еще более счастливой: Кейт Хадсон стала мамой в третий раз.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что 49-летняя Светлана Бондарчук похвасталась стройными ногами в дерзком мини. 

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой