Серия закончилась поцелуем Ольги Бузовой и ее избранника Дениса Лебедева. Свое последнее свидание в проекте Замуж за Бузову парочка провела 32-летняя певица и 33-летний бизнесмен провели в Риме. Они вместе посетили мастер-класс, на котором учились самостоятельно готовить мороженое, после чего отправились на прогулку по городу в карете.

Финал шоу «Замуж за Бузову»
Финал шоу «Замуж за Бузову»

«Единственный человек, о котором я думаю сейчас. Давно таких эмоций не испытывала. Мне хочется ему нравится. В какой-то момент я положила голову ему на плечо, и почувствовала, что счастлива» — поделилась эмоциями Ольга Бузова, которой грозит до 6 лет за мошенничество. 

Денис Лебедев, в свою очередь, заявил, что хочет сделать скандальную певицу по-настоящему счастливой. Он подчеркнул, что понимает ее страх снова быть обманутой, но уверен, что рядом с ним ей не нужно ничего опасаться:

«Буду радовать ее всю жизнь. Хочу смотреть на нее, когда она засыпает и просыпается, помогать во всем… Оля боится, она не готова страдать и быть обманутой. Я не боюсь. Она готова быть счастливой… Я хочу сделать ее счастливой».

Ольга Бузова устроила скандал в первом выпуске Замуж за Бузову
Финал шоу «Замуж за Бузову»
Финал шоу «Замуж за Бузову»

Но момент, который задумывался, как самый романтичный, еще больше убедил зрителей в том, что это шоу — абсолютная постановка. Пользователи Сети обратили внимание на то, что Ольга целует Дениса нехотя:

«Да только посмотри на этот поцелуй! Ей же противно, у нее на лице видно отвращение», «Видно, что Оле и Денису не совсем комфортно вдвоем. Все понятно, явная постановка», «Никаких чувств я тут не увидела. Могли бы постараться сыграть хотя бы…».

А что думаешь ты? Сцена с поцелуем Ольги Бузовой и Дениса Лебедева действительно не выглядит правдоподобной?

Смотри видеоотрывок финальной серии реалити-проекта Замуж за Бузову:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орла и решки наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой