Недавно артистка опубликовала новые снимки на своем профиле в Instagram. На них девушка в стильном спортивном топе и темных брюках свободного покроя позирует на стадионе Олимпийском. Дуа прогулялась по просторному полю и успела посидеть на трибуне.

«Репетиции УЕФА. Пошел трехдневный отсчет», – написала певица, добавив хэштеги «Финал Лиги чемпионов» и «Люби это. Живи этим».

Джаред Лето прокатился на троллейбусе в Киеве
Дуа Липа на НСК Олимпийском в Киеве
Дуа Липа на НСК Олимпийском в Киеве

Всего за 12 часов фотографии Липы, сделанные на столичном стадионе, получили около 733 тысяч лайков от подписчиков британки. Украинские фаны были шокированы увидеть своего кумира в Киеве. В комментариях они пишут о своем восторге, желают девушке насладиться своим первым визитом в Украину, надеясь, что Дуа останется здесь подольше, и не забывают о приятных теплых комплиментах касательно красивых новых снимков.

«Вау! Это круто!!! Добро пожаловать в Украину! Надеюсь, ты полюбишь Украину! Наша страна действительно потрясающая», «Ты приехала Киев, невероятно», «Киевляне, завидую вам», «Дуа, ты бриллиант этого мероприятия», «Господи, я думала, что уже не дождусь ее в Киеве, наконец-то», «Все говорят про Киев, а я скажу про тебя. Дуа, ты потрясающая! Невероятно выглядишь! Тебе очень идет новая прическа», «Останься! Оста-а-анься. Я буду в Киеве только через неделю. Задержись! У нас есть, на что посмотреть» – написали украинские фаны.

Отметим, артистка выступит в НСК Олимпийском уже в субботу, 26 мая.

Голливудский режиссер Гай Ричи был замечен в киевском ресторане
Дуа Липа на НСК Олимпийском в Киеве
Дуа Липа на НСК Олимпийском в Киеве

Музыкальная карьера Дуа Липы началась, когда ей было всего 14 лет. Британка начала размещать на YouTube кавер-версии песен Кристины Агилеры и Нелли Фуртадо.

Седьмой сингл ее дебютного альбома Dua Lipa, который вышел 2 июня 2017 года, под названием New Rules достиг первого места в Великобритании. Эта композиция стала самым продаваемым синглом на сегодняшний день и сумела попасть в топ-10 разных стран, а музыкальные критики прозвали песню гимном расставанию.

Напомним, кроме Липы, во время Лиги чемпионов на разных локациях выступят еще два всемирно известных артиста: известный нидерландский диджейс, которого регулярно приглашают на Ultra Music Festival, Electric Daisy Carnival, Electric Zoо, а также популярные музыканты из Хорватии. Подробнее читай по ссылке.

Смотри видеоклип Дуа Липы на песню New Rules:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой