Долгожданный финал романтического реалити «Холостяк» на СТБ пройдет в страстной Италии. Два решающих свидания, две особые девушки, и только одной из них достанется кольцо и слова любви.

Лиле Никита предложит отправиться на вулкан, а Даше – использовать оставшиеся задания скретч-карты, которую девушка вручила ему при знакомстве.

Экс-«Холостяк» Иракли Макацария рассказал о своей личной жизни
Холостяк 9, финал
Финал романтического реалити «Холостяк-9»

Участницы намерены на последней встрече с Холостяком раскрыть душу и приложить максимум усилий, чтобы получить заветное кольцо в финале. Но последняя возможность побыть вместе превратится в бесконечное выяснение отношений.

«Я злюсь на тебя, — заявила Даша Никите уже при встрече. – Я тебе буду говорить все, что у меня накопилось внутри».

«Я не был к этому готов», — поделился Холостяк.  

А вопрос Никиты о совместном будущем не на шутку напугает девушку. Какие свои неожиданные стороны продемонстрирует Даша, чем поразит мужчину?

Холостяк 9, Даша, финал
Даша, финалистка 9 сезона романтического реалити «Холостяк» с Никитой Добрыниным

Лиля очутится перед лицом своего самого большого страха, о котором Никита даже не догадывался.

«У меня была злость на себя, потому что я понимала, что беру и с первых минут свидания все порчу», — говорит Лиля.

«Настроение было, мягко говоря, немного испорчено, — признался Холостяк. — Я даже не представлял, что все может обернуться именно так».

Неужели Никита захочет прекратить свидание, едва начав его?

Выбывшая участница «Холостяка» откровенно рассказала о своих чувствах
Холостяк 9, Лиля, финал
Лиля, финалистка 9 сезона романтического реалити «Холостяк» с Никитой Добрыниным

Но настоящим чувствам никакие ссоры не помешают. Страсть в конце концов победит, и герои уже не в силах будут противостоять взаимному притяжению.

Кто завладеет сердцем самого желанного мужчины страны, и с кем Никита захочет остаться после проекта, увидим уже в пятницу в 20:00 в долгожданном финальном выпуске реалити «Холостяк» на СТБ.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой