Первый ребенок у Филиппа Киркорова появился в ноябре 2011 год. Девочку назвали Алла-Виктория в честь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и матери певца Виктории Лихачевой. Спустя несколько месяцев в июне 2012 у артиста появился сын Мартин. Детей ему родила суррогатная мать, которая, по утверждению Филиппа, не боится встречи с детьми.

Фотографии артиста с детьми часто сверкают в СМИ. Филипп не боится показывать их на публике, а также часто выставляет новые снимки с ними в Instagram.

А недавно в Сети всплыло архивное фото Филиппа Бедросовича с обоими детьми. Официально поклонники артиста увидели снимок еще год назад, а вот недавно, он снова всплыл на обозрение общественности.

Вечеринка для рублевской Гермионы: как дочь Киркорова отметила 7-летие
Архивное фото Филиппа Киркорова с детьми
Архивное фото Филиппа Киркорова с детьми

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Также мы писали о том, что украинская певица Тина Кароль вышла в свет в двух халатах и корсете. Общая стоимость ее наряда составила 7 200 долларов. Свой лук она подобрала среди ассортимента дорогого итальянского бренда Rosamosario. К слову, вещам этого модного дома отдают предпочтение всемирно известные американские исполнительницы Бейонсей и Мадонна. Где в таком наряде появилась любимица украинской публики, а также как отреагировали фанаты — читай в материале.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой