Сегодня, 21 марта, в Москве прощаются с 38-летней певицей Юлией Началовой. Церемония проходит в траурном зале Троекуровского кладбища. У входа в зал собралось огромное количество желающих проводить артистку в последний путь и журналистов. Также на последнюю встречу с Началовой пришли многие звезды российского шоу-бизнеса, друзья и родственники. Среди них оказался Филипп Бедросович Киркоров.

Король российской эстрады принес на похороны Началовой охапку желтых тюльпанов. Именно этот цвет символизирует разлуку и скорбь.

Отец Юлии Началовой дал первое интервью после смерти певицы: «Вторая волна ее добила»
Филипп Киркоров, Юлия Началова, похороны, фото
Филипп Киркоров пришел на похороны Юлии Началовой в Москве: фото

Напомним, что первая информация о том, что Юлия Началова была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии в больницу в Москве появилась 11 марта. Позже пиарщики певицы заявили, что ничего серьезного не случилось и даже утверждали, что Юлия находится в Риме, столице Италии. Однако уже 13 марта стало известно, что Началова все-таки находится в больнице и ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

В субботу, 16 марта, певице попытались провести операцию по ампутации ноги, так как у нее началась гангрена, но организм певицы не выдержал: наступила острая почечная недостаточность и сердце остановилось. Медики констатировали смерть Юлии Началовой.

Убитая горем 12-летняя дочь Юлии Началовой на похоронах прощается с мамой (ФОТО)
Юлия Началова, похороны, фото
Певица Юлия Началова

Юлию Началову похоронят на Троекуровском кладбище в Москве рядом с основателем НТВ Игорем Малашенко — об этом нам сообщили работники кладбища. Кроме того, здесь покоятся актрисы Любовь Полищук и Наталия Гундарева.

Смотри видео с выступлением Юлии Началовой:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой