51-летний артист Филипп Киркоров похоже не боится, что он может попасть в список звезд, которым запрещено выступать на территории Украины.

С момента аннексии Крыма Российской Федерацией, Служба Безопасности Украины стала включать исполнителей, которые гастролирую на полуострове, в «черные списки».

Певец Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров
Филипп Киркоров обматерил подписчиков телеведущей Яны Рудковской

Популярный король поп-сцены Филипп Киркоров в Instagram рассказал, что в рамках своего шоу под названием Я дал концерты в Феодосии и Евпатории.

«Обожаю гастроли в Крыму! Спасибо, Феодосия! Это было незабываемо», — поделился  Киркоров.

Поклонники артиста в Сети написали ему слова восхищения и любви к его творчеству, а также поинтересовались, когда он приедет в другие города Крыма.

Филипп Киркоров и Ани Лорак
Филипп Киркоров и Ани Лорак

«А в Керчи будете в этом году? Очень хотелось бы увидеть вас снова!», «А когда же Севастополь?», «Мне кажется, что больше ни где нет более работающего артиста. Филипп Киркоров вообще спит когда-нибудь? Вот это график! Можно поливать сколь угодно грязью, но все что есть у Филиппа заслуженно и заработано им», «Радуйте наши сердца еще хотя бы столько же десятилетий! Ваши песни, как бальзам на душу, нас и утешают, и радуют, и лечат. Они так и идут с нами по жизни через все радости и испытания Удачи Вам, наш самый дорогой из артистов! Благополучных дорог и солнышка на душе!»,

«Вы, Филипп, в Крыму прямо на разрыв, давно Вас ждали, Вы у нас суперзвезда!», «Филипп! Я вчера была на концерте! В Евпатории было просто восхитительно. Нету слов были только эмоции приезжай обязательно еще!», «Любим Вас Филипп! Концерт супер! Феодосия всегда рада встрече с Королем!», «Спасибо огромное Филипп, это было потрясающе. Моя мечта детства осуществилась», — прокомментировали концерты певца в Крыму его подписчики.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Горничная Филиппа Киркорова раскрыла его секреты

Отметим, что в 2017 году Киркоров уже выступал в Крыму. Тогда в СБУ заявили, что не имеют претензий к российскому певцу и решение о запрете по въезду на территорию Украины спецслужбой не выносилось.
Ранее отец Филиппа Киркорова Бедрос заявлял, что Украина – не государство, как и Латвия, а также Эстония.

Напомним, ранее Clutch писал, что российская певица Ольга Бузова едет с концертами в Крым.
Смотри видеоклип Филиппа Киркорова на песню Цвет настроения синий:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой