На днях российская телеведущая Яна Рудковская опубликовала на своей официальной странице в Instagram фотографию с Филиппом Киркоровым и своей подругой. Девушки были одеты в наряд от Versace, а музыкант предпочел Dolce & Gabbana.

«Сардиния на стиле. 90-е возвращаются в тренды не только в музыке, но и в моде, Versace у руля, коллекция Baroque 1992 года – пример, и только Филипп Киркоров верен другому модному итальянскому дому уже много лет, но Вы поняли какому», – написала Рудковская.

Филипп Киркоров обматерил подписчиков Яны Рудковской
Филипп Киркоров обматерил подписчиков Яны Рудковской

Далее следовал большой скандал. В комментариях некоторые пользователи раскритиковали наряд знаменитостей, который показался им вычурным.

«Бедная Европа офигела от увиденного маскарада… Майки и шорты – одежда европейцев, а не эта петушинная окраска», – отметила одна из подписчиц.

Яна Рудковская обычно не игнорирует критику в социальных сетях, поэтому нашла, что ответить и на этот комментарий. Звезда написала:

«Во-первых, вряд ли Европу можно назвать бедной, но а модная Европа ходит также. А не модная, не знаю, кто, сидит на диване и пишет мне всякую чушь».

Вскоре к конфликту на странице Рудковской присоединился и сам Филипп Киркоров с комментарием, который шокировал поклонников телеведущей.

«Яночка, а не проще ли, в наших добрых традициях, этой лошице сказать «пошла на х**», причем без объяснения причин!» – отметил поп-король российской эстрады.

Филипп Киркоров рассказал про свою «гастрольную жену»
Филипп Киркоров обматерил подписчиков Яны Рудковской
Филипп Киркоров обматерил подписчиков Яны Рудковской

Вскоре Яна Рудковская объяснила, почему старается быть вежливой с критиканами в социальных сетях. По словам телеведущей, она хочет доносить свои мысли по-доброму и по-человечески.

«Хотя они считают, что могут писать публичным людям гадкие комменты, а мы, не дай Бог, кого-то из них как-то не так назовем! Они «священные коровы», поэтому придерживаюсь принципа не посылать, хотя могла бы и не раз, а доносить. Хотя почти всегда это закрытые аккаунты «женщин-сумо», которым, в принципе, что-либо доказывать бесполезно», – написала телеведущая.

Неудивительно, что подписчики были возмущены подобным поведением Филиппа Киркорова и также прокомментировали слова поп-короля.

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты… Я в шоке… Даже если люди сказали вам свое мнение, которое вам неприятно, не стоит опускаться на уровень ниже плинтуса и разговаривать на матах. Меня тошнит от вашего выпендрежа вечного и публичного, но такое прочитать от Вашего друга Филиппа Киркорова – это уже перебор… Живите, как знаете… Но на другой планете…» – считает пользователь по имени Алиса.

Оправдываться и извиняться перед оскорбленными поклонниками Киркоров не стал. Он оставил короткий, но весьма содержательный комментарий.

«Пошла на х**», – написал певец.

Филипп Киркоров обматерил подписчиков Яны Рудковской
Филипп Киркоров обматерил подписчиков Яны Рудковской

После нескольких подобных диалогов с подписчиками Яны Рудковской Филипп Киркоров удалился со страницы телеведущей.

Напомним, ранее Ксения Собчак запела на украинском.

Смотри видеоклип Филиппа Киркорова на песню Цвет настроения синий:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой