Поклонники Ани Лорак не устают восхищаться идеальной талией и очаровательными ножками певицы. Каждый день в фотоблоге знаменитости появляются фото и видео в новых образах, и почти каждый раз это — стопроцентный успех. Правда, недавно новое фото Каролины, размещенное в ее Instagram, вызвало шквал критики от подписчиков.

Была ли измена? Мужа Ани Лорак подозревают в неверности
Ани Лорак
Ани Лорак

Ани Лорак надела бархатное платье бюстье, в котором выступила на концерте Григория Лепса. В своем фотоблоге Ани разместила фото со сцены, а после добавила снимок в том же наряде, но уже сделанный на другом фоне. Певица томно приоткрыла губы, позируя в платье с глубоким декольте. Но ее сексуальный образ фаны не оценили.

Ани Лорак
Ани Лорак в Юрмале

На днях Ани Лорак «исправилась» и появилась перед фанами уже в более нежном образе, который они так любят. Звезда сняла короткое видео, в котором объявила, что количество подписчиков ее Instagram-страницы возросло до 4 миллионов, за что горячо поблагодарила поклонников. Сделала это певица на балконе красивого здания. Для съемки Лорак надела платье-майку болотного цвета. Наряд подчеркнул роскошные формы звезды, обозначил каждый изгиб ее тела.

Ани Лорак удивила новой стрижкой
Ани Лорак в Юрмале
Ани Лорак в Юрмале

Поклонники певицы пришли в бурный восторг от внешнего вида их любимицы, о чем тут же высказались в комментариях к ролику.

«Идеальная фигура», «Осиная талия, круто», «Красавица ! Фигура шикарная !», «Ани ты куколка красотка «, «Фигура божественная», «Фигура огонь!! Красоткааа ))», «Каролина, вы супер, какой труд, какое огромное желание быть лучшей, вы мотивируете на хорошее», «Фигура ИДЕАЛЬНАЯ! Вот ни убрать ни прибавить! Супер!!!!» — пишут фаны.

О фигуре Ани Лорак не высказался только ленивый. Ей часто задают в комментариях к постам вопросы о том, как похудеть и держать себя в форме. Чтобы ответить на эти вопросы, ранее Ани Лорак выложила в Сеть видео, где показала свои спортивные упражнения для идеальной фигуры.

Читай все о секретах звезд на Clutch.

Смотри видеообращение Ани Лорак в платье-майке:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой