1 декабря, в первый день зимы, в уютных стенах киевского Дворца спорта состоялась грандиозная церемония награждения главной музыкальной премии Украины M1 Music Awards 2018, которая на этот раз получила название 4 Seasons. За победу боролись не только сольные исполнители, но и музыкальные коллективы. В этом году в премии M1 Music Awards.4 Seasons было «разыграно» 11 номинаций.

Надя Дорофеева на мьюзик эвордс 2018, группа время и стекло на мьюзик эвордс 2018
M1 Music Awards 2018: Надя Дорофеева и Позитив

Журналисты Clutch побывали в гуще событий — на съемках прямой трансляции церемонии награждения главной музыкальной премии Украины. Полный список победителей M1 Music Awards 2018 уже есть на наших страницах. Традиционно, торжественная церемония награждения музыкальной премии M1 Music Awards 2018 началась с шествия самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса по красной ковровой дорожке.

Солисты группы Время и Стекло Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) вышли на красную дорожку вместе. Леша отдал предпочтение минималистическому наряду — длинному однотонному плащу белого цвета с переливом, спортивным штанам с лампасами и черному пуловеру (или футболке). Свой образ музыкант дополнил солнцезащитными очками с желтым оттенком.

В отличие от своего партнера по сцене, Надя Дорофеева поддалась более дерзкому настроению при выборе наряда для M1 Music Awards 2018. На красную дорожку артистка вышла в изящном серебристом мини-платье, поверх которого был надет кардиган из прозрачного атласа. Из-за нейтральной цветовой гаммы наряда Дорофеевой некоторые посетители премии прозвали его «голым».

Как тебе образ Нади Дорофеевой?

Мейхер показала пышный бюст на красной дорожке M1 Music Awards 2018
Надя Дорофеева на мьюзик эвордс 2018, группа время и стекло на мьюзик эвордс 2018
M1 Music Awards 2018: Надя Дорофеева, INGRET и Позитив
Надя Дорофеева на мьюзик эвордс 2018, группа время и стекло на мьюзик эвордс 2018
M1 Music Awards 2018: Надя Дорофеева, INGRET и Позитив
Надя Дорофеева на мьюзик эвордс 2018, группа время и стекло на мьюзик эвордс 2018
M1 Music Awards 2018:группа Время и Стекло

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео, как группа Время и Стекло выступила на M1 Music Awards 2018:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой