Сегодня, 25 ноября, в эфире телеканала 1+1 стартовал финальный эфир проекта Танці з зірками 2018. За первенство на паркете сражаются пары Леси Никитюк и Макса Ежова, Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой, а также Иракли Макацарии и Яны Заяц. Бессменным ведущем шоу был Юрий Горбунов, а на звездном балконе с парами общается звездный DZIDZIO.

Танці з зірками 2018

В финале шоу один из членов жюри Дима Монатик впервые в телеэфире исполнил свою новую композицию Зашивает душу. Музыкальное видео на песню было опубликовано в  YouTube 18 октября 2018 года и уже собрало более миллиона прослушиваний. MONATIK спел под аккомпанемент классических скрипок и виолончелей.

Ненародные расценки: сколько MONATIK, Полякова и другие звезды получают за корпоративы (часть 2)

Артист, по традиции, активно танцевал по ходу своего выступление, а потому номер был воспринят залом тепло. Некоторые зрители были очень тронуты и даже вытирали слезы. После выступления зал взорвался аплодисментами.

Смотри видео выступления MONATIK на шоу Танці з зірками 2018:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой