Во вторник, 2 октября, Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, посетила Paddington Recreation Ground – парк, расположенный в небольшом живописном районе Мэйда Вейл в западной части Лондона, Великобритания. Она посетила открытый учебный центр Sayers Croft Trust Forest, что стало первым королевским выходом в свет после продолжительного декрета.

Поклонники, которые ждали, пока Кейт Миддлтон вернется к исполнению своих обязанностей как герцогини, в течение пяти месяцев, отметили ее неброский наряд. Супруга принца Уильяма для встречи выбрала куртку цвета хаки, зауженные джинсы и высокие сапоги шоколадного цвета. И тем не менее больше внимания фаны уделили новой прическе женщины, от которой были не в силах отвести глаз.

Кейт Миддлтон после декрета сменила прическу
Кейт Миддлтон после декрета сменила прическу

Волосы герцогини Кембриджской выглядят на несколько сантиметров короче, чем когда поклонники в последний раз видели ее. Также прическа Кейт Миддлтон кажется более пышной, а несколько прядей стали на несколько тонов светлее. Вопреки резким порывам ветра завитки супруги принца Уильяма выглядели, по словам фаном, как всегда, безупречно.

«Это же надо так, уже после которого ребенка быть в настолько идеальной форме. Не знаю, что она делает и есть, но фигурка – бомба. Наверное, сложно быть примером для подражания миллионов женщин, но Кейт справляется на все сто», «А прическу-то сменила! Я сразу заметила, хоть и перемены не кардинальные! Мне очень нравятся ее легкие завитки, очень красиво выглядит», «С возвращением, Кейт! Честно говоря, ждала, что она заявится на какое-то светское мероприятие после декрета, но вот снова приятно удивлена. Выглядит невероятно! Новая прическа суперская!» – комментируют пользователи социальных сетей.

Мать Кейт Миддлтон осквернила память о принцессе Диане
Кейт Миддлтон после декрета сменила прическу
Кейт Миддлтон после декрета сменила прическу

Добавить нескольких слоев по примеру каскада – один из самых простых способов обновить стрижку, не теряя длину. Кроме того, слои помогают сделать волосы более легкими, что особенно полезно, если тебе нравится делать кудряшки или завитки, как у Кейт Миддлтон.

Напомним, ранее стало известно, почему принц Уильям бросил Кейт Миддлтон.

Смотри видео о том, как Пиппа и Кейт Миддлтон рассорились из-за Меган Маркл:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой