На протяжении всего года представители прессы и поклонники задавались одним вопросом: вернется ли певица TAYANNA в борьбу за право представлять Украину на международном песенном конкурсе в следующем году.

TAYANNA
TAYANNA

На днях муза Алана Бадоева, получившая звание «Прорыв года» по версии главной музыкальной премии страны «M1 Music Awards», в эфире всеукраинских радиостанций сделала официальное заявление по поводу повторного участия в нацотборе.

“M1 Music Awards 2017”: Алан Бадоев публично проявил нежность к своей подопечной

Певица заявила, что в 2018 году она во второй раз поборется за право представлять Украину на самом престижном музыкальном конкурсе континента. И добавила, что с конкурсной песней ей помогут определиться слушатели радиистанций «Люкс FM» и «NRJ».

 

Алан Бадоев и TAYANNA
Алан Бадоев и TAYANNA

В период с 13 по 15 декабря в эфире радиостанций будут звучать четыре песни-претендента из украиноязычного альбома TAYANNA «Тримай мене».

Согласна с мнением? Известный критик высказался о новом альбоме певицы TAYANNA

Отдавать свои голоса за понравившуюся композицию слушатели могут на сайтах радиостанций. Трек, который наберет большее количество голосов, TAYANNA подаст для участия в национальном отборе песенного конкурса.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой