Вместе со своей женой Анной и четырехлетним сыном Радмиром звезда появился на обложке популярного украинского глянца «Viva».

Танці з зірками 2018: партнерша Игоря Ласточкина начала материться в прямом эфире

В модном в этом сезоне, клетчатом костюме с галстуком с цветным принтом с обложки на нас смотрит глава семейства. Жена актера – Анна в длинном белом сарафане, который дополнен стильной шляпой. Четырехлетний Радмир позирует в черном костюме с голубой рубашкой. Все семейство в сборе и в прекрасном настроении.

Игорь Ласточкин с женой Анной и сыном Радмиром на обложке «Viva»
Игорь Ласточкин с женой Анной и сыном Радмиром на обложке «Viva»

В своем интервью Игорь рассказал о своей жене:

Тина Кароль разоткровенничалась о воспитании сына

«Анна по профессии финансист, но сейчас, после переезда семьи из Днепра в Киев, занимается домом и ребенком».

Игорь Ласточкин и его жена Анна
Игорь Ласточкин и его жена Анна

Актер признается, что его жена ревнивая, но он старается не давать повода для лишних переживаний:

«Наверное, ревнует меня Аня, потому что мне сейчас много пишут, лайкают, добавляются в друзья. Ну а ей, конечно, это не нравится. Но я стараюсь не давать никаких поводов для ревности».

Игорь Ласточкин и его сын Радмир
Игорь Ласточкин и его сын Радмир

О маленьком сыне Игорь рассказал с особым удовольствием, не скрывая восторга:

Оля Полякова обнажилась в эфире Танців з зірками (ВИДЕО)

«Я очень сильно его люблю, Радмир просто такой красавчик получился! С ним, конечно, больше занимается мама. Жена его в садик классный определила: там и языки, и развивашки всякие, и активности. Аня сыну показывает папу по телевизору, он смотрит и начинает тоже петь, танцевать и говорит: «Я концерт устраиваю. Так, я сейчас буду петь, а вы мне потом будете хлопать».

Игорь Ласточкин с семьей
Игорь Ласточкин с семьей

Напоминаем, в прошлом эфире популярного шоу «Танці з зірками 2018» отец семейства – Игорь Ласточкин и его очаровательная партнерша Илона Гвоздева получили максимальный балл от судей и вырвалась в фавориты конкурса.

Все члены жюри единогласно выразили восторг и сказали, что выступление было не только живое, интересное и юморное, но и очень техничное. Екатерина Кухар даже призналась, что после этого выступления начала считать эту пару достойным конкурентом и претендентом на победу в шоу.

Неожиданный тандем: Леся Никитюк выйдет на паркет «Танцев» в паре с Владом Ямой

Следующий эфир состоится 28 октября, получится ли у пары Ласточкин – Гвоздева сохранить лидерство, читай в следующем обзоре сразу же после выхода программы.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой