42-летняя голливудская звезда Анджелина Джоли только недавно вернулась из Европы, где принимала участие в пресс-конференции, посвященной проблемам современных женщин. Но уже сегодня, 6 февраля, актриса вернулась в Лос-Анджелес к своим материнским обязанностям.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Папарации сняли, как Джоли вместе со своими дочерьми: 13-летней  Шайло и 11-летней Захарой, выбрались на шопинг. Казалось бы, ничего необычно в этом нет. Но фотографа удивил внешний вид звездной мамы. Анджелина выбрала для похода по магазинам достаточно откровенный образ: короткое шелковое платье с кружевными вставками и высоким разрезом. А также ботинки на точной шпильке.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми

Свой лук она дополнила драповым пальто, объемной сумкой и солнцезащитными очками. Удивляться, конечно, нечему, женщина всегда должна выглядеть хорошо, тем более такая публичная, как Джоли. Вот только поразила знаменитость своей чрезмерной худобой.

Анджелина Джоли с дочками
Анджелина Джоли с дочками

А приемные дочери Анджелины, наоборот, выглядели даже слишком неопрятно: широкие мужские бриджи, большая толстовка и шлепанцы на одной из девочек, штаны цвета хаки, растянутая футболка и кроссовки — на другой.

Анджелина Джоли упомянула Украину, обратившись к НАТО

Смотри 20 удивительных фактов об Анджелине Джоли:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой