Недавно на официальной Instagram-странице Веры Брежневой появилось фото, которое вызвало бурные осуждения со стороны ее поклонников.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

На снимке артистка запечатлена с Ани Лорак и Сергеем Лазаревым, своими коллегами по сцене. Сама Брежнева на фотографии выглядит безупречно — плоский живот, осиная талия, правильный макияж…

Вера Брежнева показала фото с черными волосами и сигаретой

Так же подумали и ее поклонники, которые стали засыпать микроблог певицы комплиментами. Но это продолжалось недолго — до тех пор, пока фолловеры Брежневой не сравнили ее фото с аналогичным снимком, появившимся в Instagram Сергея Лазарева.

Instagram Сергея Лазарева / Instagram Веры Брежневой
Instagram Сергея Лазарева / Instagram Веры Брежневой

Как только поклонники певицы поняли, что их любимица отретушировала едва заметный животик и лицо, они тут же поспешили сообщить ей о своем негодовании:

«Зачем создавать иллюзию идеальности, если и так все хорошо?», «И без фотошопа хороша. Вера, не нужно вам это», «Чего все так увлекаются этим фотошопом?».

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Среди фолловеров Веры Брежневой оказались так же и те, кто встал на ее защиту. Они заявили, что артистка и сама вправе решать, какие фотографии показывать общественности и стоит ли их ретушировать:

«Что в этом плохого, убрать какие-то детали?», «Вот же Лазарев Веру подставил. Теперь диванные хейтеры не отстанут от этой темы….» Ну подправила чуток складки на платье, какие все глазастые, все сравнили, разглядели, прям под лупой, капец!».

Смотри видео, как Вера Брежнева поделилась своими секретами красоты. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой