Для поклонников Ани Лорак является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Доказательством того стала новая фотография, которую звезда недавно опубликовала на официальной странице в Instagram.

В кадре Лорак позировала в одежде от известного итальянского бренда Elisabetta Franchi.

«Самый лучший день – это тот, что есть у тебя!» – так украинская исполнительница подписала снимок.

Ани Лорак похвасталась дизайнерским нарядом
Ани Лорак похвасталась дизайнерским нарядом

Пользователи социальной сети признались, что в восторге от осеннего наряда артистки. Они осыпали Ани Лорак комплиментами, а также поблагодарили за вдохновение на создание собственного образа.

«Вот точно. Даже есть такая книга, Магия утра называется. Там говорится о том, что надо жить на все 10 из 10-ти. Радоваться жизни и проживать каждый день по-новому, не опираясь на то, что было раньше. Но хотелось бы еще сказать про Ваш наряд. Красивое сочетание цветов, Вам очень сильно идет такой наряд! Вы в нем потрясающе выглядите, Анечка!», «Вот наша гордость, красота в каждой детали. Пример для подражания и стремления жить, жить красиво! Благодаря этой фотографии вдохновилась на создание нового осеннего лука для себя, так что спасибо большое!», «Как всегда прекрасна, так приятно смотреть, не оторвать взгляд. Хотя этот наряд навевает грустное настроение, настроение осени, ха-ха! И да-а-а, так хотелось бы когда-нибудь в живую послушать Вас, аплодировать Вам. Красавица!» – комментируют поклонники.

Подруга мужа Ани Лорак выгородила «доброго и отзывчивого» Налчаджиоглу
Ани Лорак похвасталась дизайнерским нарядом
Ани Лорак похвасталась дизайнерским нарядом

А тебе понравился осенний наряд Ани Лорак? Хотела бы примерить его?

Смотри лирик-видео Ани Лорак к песне Сон:

Напомним, пара Регины Тодоренко и российского певца Влада Топалова еще до официального признания была на слуху. Их пытались подловить вместе, сделать снимки или видео, а позже поклонники настаивали, телеведущая наконец призналась в беременности. Поэтому когда влюбленные объявили о помолвке, никто не был удивлен, но фанам зато стало спокойнее жить. Продолжительное время Топалов и Тодоренко не общались с прессой вместе, а недавно в Сети появилось их первое совместное интервью о начале отношений. Более подробно читай его по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой