В последних числах мая 2018 года артистка подтвердила слухи о своем интересном положении. Нюша Шурочкина (настоящее имя певицы Нюши, – прим. ред.) опубликовала новый снимок на своем микроблоге в Instagram. В кадре была сама российская певица в стильных очках, черном купальнике в цветочный в цветочный принт и в красном платье. Несмотря на то, что вещь – свободного пошива, округлившийся животик скрывать уже не получается.

Поклонники артистки были вне себя от радости и написали множество поздравлений в отзывах к фотографии.

Как выглядит Нюша на 9-ом месяце беременности
Как выглядит Нюша на 9-ом месяце беременности

«Ню, поздравляю тебя. Будь счастлива», «Наверно девочка будет у нее… Красоту обычно забирает при беременности девочка», «Ню-ю-ю-ю, поздравляю тебя. Счастья вашей семье», «Поздравляю со скорым пополнением в семье», «Нюшуль, ты поразительная красотка», «В этом году столько беременных звезд! Какой хороший год! Желаю тебе и всем твоим самым любимым всего са-а-амого лучшего», «Поздравляем беременяшку!!!», «Молодец, что созрела для рождения ребенка!», «Я ТАК за тебя РАДА! Кажется, еще вчера вы с Игорьком поженились, а теперь вот, какие новости!» – комментировали пользователи социальной сети.

Поклонники пристально следят за личной жизнью российской артистки, дожидаясь вестей.

В среду, 29 августа, на канале Yobajur появилось эксклюзивное фото беременной Нюши, которая находилась в самолете, который отправлялся из испанской Барселоны в Москву. Особое внимание привлек ее большой животик. Фаны верят: роды не за горами.

«Нюша сейчас. Рейс из Барселоны в Москву. Большой животик. До родов от силы месяц», – написано в подписи к снимку.

Как выглядит Нюша на 9-ом месяце беременности
Как выглядит Нюша на 9-ом месяце беременности

Ранее стало известно, что ребенок Нюши появится на свет в подмосковном Лапино – элитной клинике, где родились дети многих знаменитостей. В клинике хорошая система охраны, а просто так туда не попасть. Для VIP-клиентов существует отдельный вход. Нюша заключила контракт на ведение беременности и роды стоимостью миллион рублей – 415 тысяч гривен.

Напомним, ранее вероятный отец ребенка Лободы Тилль Линдеманн ответил на слухи.

Смотри видеоклип Нюши на песню Ночь:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой