Украинская певица Алина Гросу сейчас активно строит актерскую карьеру. Она регулярно делится на своей странице в Instagram подробностями съемочного процесса, а также кадрами из сцен фильма и снимками с актерской труппы. Конечно, Алина не забывает и про запись новым песен и съемки клипов. Она публикует кадры с фотосессий и иногда подписывает их стихами собственного сочинения.

Алина Гросу
Алина Гросу

В марте Алина Гросу выпустила три новых композиции и клипы к ним, завязанные в одну сюжетную линию. Так, третьей по счету песней стала композиция с коротким названием Вова. Клип к ней появился на YouTube 25 марта и уже успел собрать более 8 миллионов просмотров. Кусочек из клипа Алина Гросу сегодня, 22 апреля, опубликовала в своем Instagram. Подписала видео она текстом из этой песни.

Невеста Алина Гросу ждет пополнения «Главную новость я так и не сказала»
«Ты знаешь, я готова, Вова, если ты готов! Ну все», — подписала видео Алина.

Подписчики принялись судачить, не имеет ли ввиду Алина Гросу этим клипом нынешнего лидера президентской гонки — Владимира Зеленского: «Я изначально чувствовала про какого Вову эта песня, заела», «Теперь появился новый Великий Вова», «Самое оригинальное поздравление».

Смотри видеоклип Алины Гросу — Вова:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой