Только в Сети отшумели обсуждения редких снимков Ани Лорак с 7-летней дочерью Софией, как поклонники нашли еще одну занимательную деталь.

Снимки спровоцировали слухи о второй беременности артистки.

Семейное фото Ани Лорак
Семейное фото Ани Лорак

Вчера, 3 мая, Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram фотографии дочери. На первом снимке маленькая дочурка нежно обнимает звездную маму.  София позирует в золотистом платье с пайетками и белых кроссовках, а Лорак в платье-миди в черно-белую полоску.

В Сети новый клип Ани Лорак назвали плагиатом хита Лободы

Именно это фото спровоцировала бурные обсуждения интересного положения певицы. Сначала поклонники рассыпались в комплиментах. Но особо внимательные отметили, что на исполнительнице слишком свободный наряд. На фотографии платье оттопыривается и складывается впечатление, что у Ани Лорак округлился животик.

«Она беременна?», «Вы такие красивые. Вам нужен братик или сестренка. Не тяните», «Каролина, Вы решили последовать примеру Светочки Лободы и пойти в декрет? Платье на Вас как-то подозрительно свободное», «Каролина, еще родить нужно. Дочке нужна будет опора и любовь братьев и сестер», «Неужели не хочется еще детей? Думаю, карьера никуда не сбежит!» — написали фанаты.

Певица на комментарии никак не ответила.

Фото Ани Лорак, которое спровоцировало слухи о беременности
Фото Ани Лорак, которое спровоцировало слухи о беременности

Напомним, Ани Лорак состоит в браке с Муратом Налчаджиоглу уже 9 лет. У Лорак и Мурата есть 7-летняя дочь София.

Вокруг брака звезды постоянно ходят неприятные слухи. Поклонники певицы часто называют ее отношения с мужем несчастливым, постоянно обвиняя супруга в изменах и публикуя снимки и видео Мурата в кругу неизвестных женщин. Сама же артистка не раз опровергала слухи, утверждая, что у них с супругом счастливые отношения.

Самые верные фанаты Ани Лорак искренне верят в слова исполнительницы. И очень надеются, что вскоре пара порадует их пополнением в семье.

Ани Лорак умилила поклонников редким фото с мужем и маленькой дочкой

А тем временем Ани Лорак продолжает активную творческую деятельность. Она снимает новые клипы, гастролирует и записывает новые композиции. Недавно артистка презентовала новую видеоработу на песню Сумасшедшая. Как стало известно, во время съемок клипа Ани Лорак чуть не погибла из-за того, что ретро-авто, задействованное в сюжете, перегрелось от жары.

Смотри видео, в котором муж Ани Лорак Мурат рассказал о бизнесе в Москве:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой