1 декабря 2018 года на премии M1 Music Awards 2018 фан-клуб Тины Кароль был признан лучшим среди всех украинских артистов. В одном только Instagram у аккаунта ФанТина более 143 тысяч фолловеров.  25 января Тине Кароль исполнится 34 года. К дню рождения певицы фаны устроили флешмоб в социальных сетях. Они массово делятся фотографиями частей тела, на которых набито либо лицо певицы, либо фразы из ее композиций.

Тина Кароль, тату
Фанаты показали татуировки с изображением Тины Кароль

Поклонники загружают в Сеть снимки со своими татуировками и подписывают их хэштегами #тинакарольтату или #tinakaroltatoo. Сама певица поддерживает фанатов и благодарит их за преданность. Отметим, что поклонники певицы живут не только на территории Украины. Одна из фанаток, к примеру, опубликовала у себя на странице фотографию своей татуировки с профилем Тины и рассказала, что живет в Астрахани и долго искала человека, также, как и она, «повернутого на концертах одного исполнителя», который и набил ей тату.

Фаны восхищаются: Тина Кароль вышла в свет в «бриллиантовом» платье
Тина Кароль, тату
Поклонница Тины Кароль из Астрахани набила себе тату с профилем певицы

Другая фанатка Тины опубликовала фотографию со своим тату, которое представляет из себя фразу из песни Сдаться ты всегда успеешь. Она написала, как произошло ее знакомство с творчеством Тины.

Тина Кароль, тату
Фанатка набила на руке фразу из песни Тины Кароль

«Я поверила ей, поверила в себя, в свою силу, поверила в жизнь. Как сейчас помню те дни, когда только решалась поехать на первый концерт, это было год назад, но такое чувство, будто целая жизнь прошла с того времени», — подписала снимок поклонница Тины.

Тина Кароль
Фанатка показала татуировку с Тиной Кароль

Отметим, что поклонницы Тины живут в разных городах Украины. В Instagram можно найти снимки с геолокацией из Днепра, Харькова, Львова, Закарпатья и других.

Смотри видео с выступлением Тины Кароль на M1 Music Awards 2018:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой