Только вчера Николай Тищенко отпраздновал свой 46 день рождения. А уже сегодня фанаты обсуждают еще одну радостную новость. Поклонники телеведущего заподозрили, что его 23-летняя Алла Барановская вскоре станет мамой во второй раз

Впервые слухи о том, что Алла беременна появились в начале месяца после публикации фото из Турции. Тогда поклонники заметили округлившийся животик девушки, но не придали этому особого значения, сославшись на плохой ракурс. Но сегодня, 18 мая, в Сети снова заговорили о второй беременности жены Тищенко.

Алла Барановская
Алла Барановская

Обсуждения Барановская спровоцировала семейной фотографией ко дню рождения телеведущего. Фото Алла разместила на своей странице в Instagram. На снимке Николай нежно обнимает жену, которая держит на руках их годовалого сына Даниила. На фото у счастливой супруги поклонники отчетливо разглядели округлившийся животик.

Без суррогатной матери: жена Тищенко показала, какой была во время беременности

«Юху! Николаю здоровья крепкого! P.s. Я одна пузик увидела?», «Видно, что скоро будет второй малыш», «С именинником! Ощущение, что ожидают второго бейби»,  «Я еще с фоток из Турции увидела пузик. Но решила ничего не писать, так как человек может не желает раскрывать положение. Но тут уже наверно Аллочка сама всем молча все рассказала. Брату будет не скучно! Вам всего хорошего. Вы большая молодец!», — подметили фолловеры.

Алла Барановская, Николай Тищенко и их сын Даниил
Алла Барановская, Николай Тищенко и их сын Даниил

Напомним, вчера, 17 мая, телеведущий отметил свой 46-ой день рождения. Коллеги, друзья и близкие люди рассказали свои личные истории об имениннике.

Отметим, украинский ресторатор и телеведущий Николай Тищенко и Алла Барановская поженились в 2016 году, а в мае 2017 года на свет появился их первенец – сын Даниил.

Смотри видео, в котором Николай Тищенко впервые познакомил со своей молодой женой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой