В 2018 году по версии журнала Viva! Олег Винник и Оля Полякова стали самыми красивыми людьми Украины. На традиционной ежегодной церемонии именно они оказались самыми привлекательными по мнению издателя. Именно эти двое сейчас являются одними из самых узнаваемых звезд отечественного шоу бизнеса, а также регулярно бьют свои же собственные рекорды по популярности. Так, к примеру, в декабре Олег Винник дважды сорвал аншлаг в киевском Дворце спорта, а Оля Полякова имеет наибольшее число подписчиков среди артистов, не имеющих рынка потребителей в России.

Оля Полякова, Олег Винник
Оля Полякова и Олег Винник

Вчера, 5 марта, Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram два новых фото. На них певица запечатлена со звездным коллегой Олегом Винником и клипмейкером и режиссером Еленой Винярской. Снимки Полякова опубликовала в честь дня рождения Елены.

Оля одобряет: Маша Полякова удивила поклонников «боевым» раскрасом
Оля Полякова, Олег Винник
Оля Полякова и Олег Винник на новых фото

«У моей прекрасной подружки Леночки режиссера, и любительницы костра и песен, День рождения! Люблю ее! Будь здорова и счастлива, детка! Пусть мы тебя окружаем, хорошие люди», — подписала публикацию Оля Полякова.

Некоторые фанаты несколько странно отреагировали на новые фотографии в профиле певицы:

Другие подписчики звезды были довольны появлением совместного фото с Олегом Винником: «Какие вы крутые! С Днем рождения», «Вовчыци прям», «Ну Алєжка тут красавчик», «Олежка уже на расслабоне», «Ты прекрасна как всегда».

Смотри видео с Олей Поляковой и Олегом Винником:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой