В рамках «Вечера премьер с Катериной Осадчей» суперблонкинка Оля Полякова, обладательница титула «Самая красивая» по версии журнала Viva! впервые представила новую композицию «Королева ночи».

Оля Полякова на «Вечере премьер с Катериной Осадчей»
Оля Полякова на «Вечере премьер с Катериной Осадчей»

Хит станет заглавным в новом высокотехнологичном шоу Поляковой «Королева ночи», открытие которого состоится 26 октября в Киеве и впервые соберет столичный Дворец спорта.

Поклонники поп-дивы оценили песню и уже предрекли ей успех и популярность «на всех летних дискотеках страны». Однако многим новый хит артистки очень напомнил композицию «Туманы» украинского исполнителя Макса Барских.

Надя Дорофева бросила вызов Оле Поляковой
Оля Полякова на «Вечере премьер с Катериной Осадчей»
Оля Полякова на «Вечере премьер с Катериной Осадчей»

«Похожа музыкой на М. Барских – Туманы», «Барских — Туманы! Зачем так жестко плагиатить?», — написали подписчики в комментариях к видео-премьере композиции.

А некоторые фанаты и вовсе предложили артистам объединиться и на зло критикам спеть в дуэте. «А может пора хайпануть? И Оле дуэт с Максом сделать? Порвет всех!», — написал один из поклонников певицы.

Притула станцевал в кокошнике Поляковой

Напомним, ранее суперблондинка Оля Полякова анонсировала масштабный концерт «Королева ночи» в киевском Дворце спорта. Этим концертом Полякова откроет всеукраинский тур, в который отправится весной 2019 года.

Смотри видео, в котором Ольга Полякова представила новую песню «Королева ночи». Есть ли сходство с хитом Макса Барских – «Туманы»?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой