Звезда украинского кино Руслана Писанка принимает участие в съемках многосерийной драмы «Крепостная». Актриса примерит на себя непривычный образ персонажа из 19 века. Макияж, прическу и наряд уже обсуждают в Сети. Журналисты Clutch не могли пройти мимо.

Похудевшая Руслана Писанка
Похудевшая Руслана Писанка

Весной этого года на канале СТБ состоится премьера масштабной костюмированной драмы «Крепостная». В производстве кинопродукта примут участие Starlight Films и Film.ua. Картина посвящена девушке Катерине, которую крестная Анна Червинская воспитывала как истинную аристократку. Однако в мире ее воспринимают не как барышню голубых кровей, а как собственность богатого помещика Петра Червинского. Вопреки воле своего господина она влюбляется. С этого момента на ее долю выпадает огромное количество испытаний, которые должны привести молодую Катерину к свободе и счастью.

Кадр со съемок сериала «Крепостная»
Кадр со съемок сериала «Крепостная»

Руслана Писанка сыграет в драматическом произведении эпизодическую роль. Она перевоплотиться в свою коллегу — актрису нежинского театра Алевтину Прохоровну Канатоходовну, которая жила несколько веков назад. Чтобы вжиться в образ, Руслана ездила в Житомирскую филармонию. Ранее там снимали сцены Нежинского театра для сериала, так как локация максимально подходила под 19 век.

Руслана Писанка в гриме для новой роли
Руслана Писанка в гриме для новой роли

Для роли Руслане сделали грим, который полностью повторяет макияж героини в реальной жизни. Хайлайтеров и бронзеров, к сожалению, в 19 веке не было. Из-за скудного выбора косметики почти все лицо оформляли одним продуктом. На щеки наносили розовые румяна в виде кругов. Модные прически того времени тоже существенно отличаются от наших. Актрисы предпочитали делать высокие укладки, локоны.

«На эту роль был достаточно большой кастинг, на когда режиссеры увидели Руслану, оба были единодушны и решили, что пробы можно заканчивать», — сообщает шоураннер сериала Тала Пристаецкая.

Теперь поклонникам не терпится увидеть актрису на голубых экранах.

Напомним, что недавно Филипп Киркоров устроил грандиозную вечеринку в честь 7-летия дочери. На праздник приехала вся рублевская элита, включая сбежавшую из Украины Ани Лорак. На организацию мероприятия были потрачены баснословные деньги. Развлекали звездных гостей профессиональные аниматоры, переодетые в тематические костюмы. Девочке сделали дорогой торт на заказ и вручили подарки. Не обделила вниманием дочь Киркорова и бывшая возлюбленная певца Алла Борисовна Пугачева.

Смотри видео, как Руслана Писанка похудела после участия в шоу Зважені та щасливі:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой