Сила воли и настойчивость Натальи Могилевской поражает. Она смогла сразу две вещи, которые под силу далеко не каждой.

Во-первых, певица эффектно вернулась на сцену после длительного перерыва. Во-вторых, поразила миллионы украинок, ведь в довольно короткие сроки сбросила 25 кг. О чем позже даже написала книгу.

Наталья Могилевская сбросила 25 кг
Наталья Могилевская сбросила 25 кг

Долгое время поклонники Натальи неустанно радовались снимкам похудевшей артистки, которая с возрастом становится только привлекательнее.

Однако главное в вопросе ухода за собой – это вовремя остановится. Ведь в погоне за идеалами легко и переборщить. Именно это, по мнению фанатов, произошло с Могилевской.

Секреты похудения: Наталья Могилевская рассказала, как сбросить 25 кг

Так, уже несколько недель к ряду снимки певицы все больше настораживают пользователей Сети. А последнее фото, которое исполнительница разместила на своей странице в Instagram вчера, 21 июня, и вовсе повергли поклонников в ужас.

Так, Наталья опубликовала фотографию, на которой она позирует в одном из столичных магазинов. На певице красуется новое платье с красочным принтом.

Фаны подозревают, что Наталья Могилевская беременна (ФОТО)

«Бежевое платье решила не брать! А как вам это, мои дорогие модницы? Что скажете?», — подписала снимок Могилевская.

Меньше чем за сутки публикация собрала почти 20 тысяч лайков и около 500 комментариев. Мнения фолловеров по поводу платья разошлись. Кому-то оно пришлось по душе, а кому-то не очень, напомнив домашний халат.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Но больше всего подписчиков обеспокоил внешний вид Натальи. Поклонники отметили, что на снимке  певица выглядит очень усталой и слишком худой.

«Отличный выбор, но больше похоже на халат», «Как ты постарела», «Все должно быть в меру, Наташа становится страшненькой, с диетами завязывай… Талантливый, хороший человек, не спорю. Но! Без фанатизма. Была же прелесть вот недавно, все поддерживай фигурку… Нет, надо дальше потеть… И что? Стоит страшненькая тетя теперь», «Фото неудачное, сори», «Это ужас! Наталья, пожалуйста, хватит диет! Худоба вас старит!», «Хватит худеть!»-  написали встревоженные фолловеры.

Наталья Могилевская опубликовала пикантный снимок поцелуя с Ириной Билык

Но нашлись и те, кто поддержал исполнительницу: «Какие все злые! Наталья, вообще-то спросила какой наряд выбрать!», «Вы — очень красивая! Очень вдохновляете! Благодарю», «О боже, ох и комментарии. Красивая и стройная Наташа. Но нет, надо придраться к лицу и к платью, на которое вам, комментаторы, никогда не заработать. Могилевская всегда шикарная, априори, в любом весе, цвете, платье, стрижке. Она такая вот сама по себе».

Фаны бьют тревогу из-за худобы Могилевской на фото
Фаны бьют тревогу из-за худобы Могилевской на фото

Напомним, ранее  Наталья Могилевская опубликовала соблазнительный видеоролик с новой фотосессии.

Смотри видео, в котором Наталья Могилевская исполнила песню Я танцевала:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой