Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила, впервые став мамой. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

25 июля 2017 года украинская телеведущая Регина Тодоренко публично сообщила, что ее возлюбленный — российский поп-исполнитель Влад Топалов — сделал ей предложение руки и сердца. С тех пор поклонники артистов активно обсуждают грядущее свадебное торжество и вероятную беременность Регины.

Долгое время звездная парочка никак не комментировала слухи о скором рождении наследника. Однако фотографии, которые они публикуют в социальных сетях, говорят сами за себя. К тому же, на днях в Сети появились снимки, тайно снятые фанатом Регины Тодоренко. Только взглянув на них, все сразу становится ясно.

Беременная Регина Тодоренко / Фото: Telegram-канал YOBAJUR
Беременная Регина Тодоренко / Фото: Telegram-канал YOBAJUR

Фотографии беременной Регины Тодоренко опубликовал Telegram-канал YOBAJUR. По всей видимости, внимательный подписчик заметил девушку во время отпуска, сделал несколько снимков и выслал их на адрес любимого паблика. Только посмотри, на фото четко виден беременный животик звезды. Предположительно Тодоренко находится на 6-7 месяце.

А как думаешь ты, когда родит экс-ведущая тревел-шоу Орел и решка?

СМИ выяснили пол ребенка Регины Тодоренко и Влада Топалова
Беременная Регина Тодоренко / Фото: Telegram-канал YOBAJUR
Беременная Регина Тодоренко / Фото: Telegram-канал YOBAJUR

Справка об артистке

Регина Тодоренко — украинская телеведущая, певица и композитор. Девушка заработала немалую популярность благодаря работе в популярном тревел-шоу Орел и Решка. За 4 года Регина покорила сердца миллионов телезрителей и стала одной из самых любимых ведущих за всю историю существования этого проекта.

30 ноября 2017 года Регина Тодоренко официально заявила о том, что она уходит из шоу Орел и решка. Об этом девушка написала на личной странице в социальной сети. С ноября 2017 года она получила должность ведущей бьюти-шоу Мейкаперы на телеканале Пятница!. Ее партнером по кадру стал знаменитый стилист Владислав Лисовец. В 2018 году Регина Тодоренко стала ведущей нового проекта от канала Пятница! — музыкального конкурса Голос улиц.

Смотри видео, в котором Регина Тодоренко откровенно рассказала о своей беременности:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что муж украинской поп-исполнительницы Ани Лорак изменяет не только звездной супруге, но и своей любовнице. Да-да, как бы странно это не звучало, но появился инсайдер из близкого окружения бизнесмена Мурата Налчаджиоглу и сделал сенсационное заявление о его личной жизни. Все подробности можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой