Турецкие актеры Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен познакомились на съемках телевизионной драмы Королек — птичка певчая, в которой они исполнили главные роли. Между актерами вспыхнули чувства — и экранный роман перерос в реальные романтические отношения. В марте 2017 года Бурак сделал предложение руки и сердца возлюбленной. А уже в июне того же года Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен поженились.

Бурак Озчивит впервые станет отцом
Бурак Озчивит впервые станет отцом

Свадебное торжество актеров состоялось в исторической усадьбе Саид Халим-паша на берегу Босфора в Стамбуле. Праздник получился роскошным, поздравить молодоженов приехали не только родственники и друзья, но и звездные коллеги. И вот, спустя полтора года после свадьбы, Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен обрадовали поклонников радостной новостью: они готовятся к рождению первенца!

О беременности самая красивая и обсуждаемая пара Турции рассказала в рамках недавнего интервью для UçanKuş Magazin. «Мы счастливы. Ожидание ребенка – это невероятное, непередаваемое словами чувство», — подчеркнули звездные супруги. Позже на официальной странице в Instagram Фахрие Эвджен-Озчивит опубликовала первое фото, на котором виден ее беременный животик.

57-летний Эдди Мерфи станет отцом в десятый раз

По данным СМИ, супруга Бурака Озчивита будет рожать в Турции. А в издании Hurriyet писали, что Бурак и Фахрие ждут мальчиков-близнецов (хотя эту информацию актеры пока не подтвердили официально). К слову, актер изо всех сил поддерживает беременную супругу. Он даже решил взять паузу в работе, чтобы больше времени проводить с любимой. К съемках Бурак планирует вернуться в 2019 году.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен-Озчивит впервые станут родителями
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен-Озчивит впервые станут родителями

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео о личной жизни Бурака Озчивита:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой