Филипп Киркоров сейчас находится в летнем гастрольном туре, собирая аншлаги. Так же было и на недавнем концерте российского поп-короля в Ялте. На своей официальной странице в Instagram Филипп Бедросович вспомнил, что выступал в Юбилейном в этот же день и 27 лет назад. Он рассказал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться в те времена, а также поделился теперешними проблемами с фанатками.

Филиппа Киркорова продолжает преследовать фанатка
Филиппа Киркорова продолжает преследовать фанатка

«19 августа 2018. Крым, Ялта. КЗ Юбилейный. Связь времен, перекличка времени… 19 августа 1991 год, мой первый сольный концерт в Ялте, и его могло не быть из-за тех исторических событий и Путча ГКЧП, который навсегда изменил ход истории нашей страны (и не только), но не изменил, а наоборот, только закалил меня как артиста и многому научил — как в экстремальной ситуации сделать все, чтобы не сдастся, и не сломаться, и выстоять даже тогда, когда за несколько километров от тебя под дулом пистолета находится Горбачев, и на тебе в этот момент миссия объединить народ в концертном зале и на площади перед залом, и дать правильный заряд и настроение тысячам людей, у которых «подвесили» будущее и по телевизору в это время транслируют балет Лебединое озеро….» — написал Филипп Киркоров, который недавно обматерил подписчиков телеведущей Яны Рудковской.

Песни Бузовой и Киркорова запретили в детском лагере
Филиппа Киркорова продолжает преследовать фанатка
Филиппа Киркорова продолжает преследовать фанатка

После выступления, когда российский поп-король вышел из зала, его оглушила криками фанатка Татьяна, которая вот уже три года доказывает всем, что является гражданской женой артиста. В беседе с прессой женщина заявила: «Он обещал на мне жениться, когда мы с ним лежали в джакузи, а потом бросил. Я после встречи с Киркоровым не могу на других смотреть. А мне рожать уже надо. Готова Киркорову еще троих детей подарить!». После этого Татьяна обратилась к Филиппу Бедросовичу: «Ты забыл, что я твоя жена! Забери меня!».

Горничная Филиппа Киркорова раскрыла его секреты

Отметим, что поклонница Филиппа Киркорова является жительницей поселка Артемовка (Харьковская область, Украина). Она терроризирует артиста на протяжении последних трех лет. Раньше поп-король России игнорировал Татьяну и считал опасной. Теперь же при виде женщины он рассмеялся и выдал: «А-а-а, снова явилась!».

Смотри видео о фанатке Филиппа Киркорова, которая утверждает, что является законной женой артиста:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что бывшая звезда скандально известного реалити-проекта Дом 2 Алена Водонаева получила черепно-мозговую травму. Девушка, которая пытается достичь славы в качестве телеведущей, модели и блогера, серьезно травмировалась во время фотосессии. Подробности произошедшего можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой