После ухода из популярного проекта Танці з зірками Маша Ефросинина намекнула на то, что результаты давно куплены. На днях звезда разместила новый видеоролик на личной странице в Instagram, в котором обратилась к подписчикам и рассказала о несправедливости в программе.

«Поймите одну штуку: несправедливость всегда была, есть и будет. И вообще это очень условное понятие. Но то, что я знаю наверняка, фальшь не живет долго. Она не вечна. Никогда в искусственной земле не прорастают кусты роз. Это все равно все временно. А вот я очень счастливый человек. Настолько счастливый, что мне кажется: до этого проекта я даже не осознавала этого и не представляла», – сказала Ефросинина.

Маша Ефросинина сделала новое заявление о Танцях з зірками
Маша Ефросинина сделала новое заявление о Танцях з зірками

Некоторым пользователям социальной сети показалось обращение телеведущей наигранным. Они порекомендовали Маше Ефросининой научиться проигрывать.

«Хватит ныть! Перед тем, как участвовать в шоу, нужно было сразу готовить себя морально для вылета или низкими оценкам, или колкими комментариями», «Посмотрите танец Денисовой и Ямы – мороз по коже и реальное эстетическое удовольствие. Маша старалась и делала шоу – у нее получилось. А танца там не было и быть не могло», «Нужно уметь проигрывать… и актерское мастерство тоже нужно усовершенствовать, раз есть желание играть на публику» – пишут в Сети.

Маша Ефросинина восхитила поклонников своей гибкостью
Маша Ефросинина сделала новое заявление о Танцях з зірками
Маша Ефросинина сделала новое заявление о Танцях з зірками

А поклонникам слова Ефросининой показались искренними. Они написали слова поддержки кумиру и пожелали ей удачи в будущих проектах.

«Мария, я за Вас болела с самого начала, но такой исход… Простите…. Нет дальше желания смотреть проект, все ясно с сюжетом. Зрителей вообще за лохов считают с этими баллами судьей, которые, кроме своих комментариев, в общем, никак не влияют на ситуацию. Зачем же они там сидят, если их поддержка не сказывается на исходе результатов? Лохотрон, да и все», «Маша! Последние два видео бьют все рекорды по количеству комментариев, ха-ха! Многие считают Ваше обращение наигранным, театральным, слишком трагическим. Я так не думаю! Не Ваш стиль. Вы сказали, что думали, что чувствовали. Пусть следующая страница Вашей жизни будет ярче и интереснее предыдущей!», «Маша, хочу сказать спасибо Вам за красивые танцы! И просто за то, что Вы действительно шикарный человек и ведущая. Ждем от Вас новых проектов. Удачи огромной Вам во всем» – прокомментировали фаны.

Напомним, ранее певица Натали опубликовала фотографию топлес.

Смотри видео Маши Ефросининой:

Самые интересные новости читай на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой