18 мая во время финала Евровидения 2019 выступят Израиль, Норвегия, Великобритания, Исландия, Эстония, Беларусь, Азербайджан, Франция, Германия, Россия, Дания, Сан-Марино, Северная Македония, Швеция, Словения, Кипр и множество других стран.

евровидение 2019, евровидение 2019 ведущие, Люси Айюб
Люси Айюб засветила пышную грудь в соблазнительном наряде

Вечер начался с феерического выхода ведущих вечера супермодель Бар Рафаэли, радиоведущий Эрез Таль, израильская блогер Люси Айюб и телеведущий Асси Азар.

Люси Айюб вышла на сцену в роскошном платье пудрового цвета, который подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. Зрители остались в восторге от образа звезды и написали комментарии с восхищением в социальные сети.

Евровидение 2019: Фото с финала
евровидение 2019, евровидение 2019 ведущие, Люси Айюб
Люси Айюб засветила пышную грудь в соблазнительном наряде

Напомним, что открыла Евровидение 2019 прошлогодняя победительница Нетта Барзилай со специальной версией своей победной песни Toy.

Смотри видео репетиции выступления Сергея Лазарева на Евровидении 2019:

Ранее, а именно во вторник, 14 мая, состоялся первый полуфинал песенного конкурса Евровидение 2019 в Тель-Авиве, Израиль. Поклонники творческих состязаний увидели выступление 17 конкурсантов из разных стран. Каждый из них подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения. Но лишь немногим удалось создать настоящее шоу, поразившее требовательную аудиторию. Так, в финал конкурса, который состоится в субботу, 18 мая, прошли следующие страны: Греция, Беларусь, Сербия, Кипр, Эстония, Чехия, Австралия, Исландия, Сан-Марино, Словения.

Кроме того, Clutch сообщал о том, что российский певец, актер театра, кино и озвучивания, телеведущий и бывший участник группы Smash!! Сергей Лазарев, который представляет Россию на международном песенном конкурсе Евровидение 2019, впервые показал своего возлюбленного во время пребывания в Израиле. Пара не скрывала своих чувств на пляже – именно там их подловили местные поклонники Евровидения и папарацци. Прочесть комментарии фанов Лазарева и посмотреть, как же выглядит его новый парень, ты можешь по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой