В первом полуфинале Евровидения 2019 выступили 17 конкурсантов из разных стран, каждый из которых подготовил яркий и незабываемый номер. Но, как говорится, «встречают по одежке», а значит первым делом зрители обратили внимание на костюмы исполнителей. Чего только на них не было: и пайетки, и кожа, и перья. И если одни в них блистали и чувствовали себя звездами, то образы других можно назвать, мягко говоря, провальными. Листай вниз, чтобы увидеть худшие наряды первого полуфинала Евровидения 2019.

Евровидение 2019: cамые яркие моменты первого полуфинала
евровидение 2019, первый полуфинал, номера
Евровидение 2019: самые худшие образы первого полуфинала

Готовы увидеть это зрелище? Поехали!

Conan Osiris, Португалия

Эпатажный Конан Осирис привлек к себе внимание в первом полуфинале Евровидения 2019 не песней, а крайне странным нарядом. 30-летний артист надел зеленый брючный костюм с многочисленными складками и поясом. Но еще больше зрителей поразила не к месту обнаженная грудь.

евровидение 2019, первый полуфинал, португалия
Португалия на Евровидении 2019: первый полуфинал

Hatari, Исландия

Представители Исландии не стали делать исключение для Евровидения 2019 и оделись в привычные для них наряды. Трио Hatari выступило в первом полуфинале в BDSM-образах, перетянув туловище цепями, кожаными ремнями и шипами. Среди всех претендентов на участие в конкурсе, пожалуй, только MARUV могла бы составить им конкуренцию.

евровидение 2019, первый полуфинал, исландия
Первый полуфинал Евровидения 2019: Исландия

Katerine Duska, Греция

Не менее экстравагантно, чем предыдущие исполнители выглядела Екатерина Дуска. Девушка выступала в первом полуфинале Евровидения 2019 от Греции. И хоть говорят, что красоту ничем не испортишь, ее стилистам удалось это сделать!

евровидение 2019, первый полуфинал, греция
Греция на Евровидении 2019: первый полуфинал

Tulia, Польша

Отличился на Евровидении и пенский квартет от Польши. Фольклорный ансамбль нарядился в пышные юбки до пола, красные блузы на запах и короны-венки. Глаз зрителя мог бы с этим смириться, если бы не такая пестрая гамма цветов, выбранная для пошива костюмов.

евровидение 2019, первый полуфинал, польша
Польша в первом полуфинале Евровидения 2019

Eliot, Бельгия

18-летнему Элиот Вассамийе из бельгийского города Монс, представляшего свою страну на 64-м конкурсе Евровидение 2019 в Тель-Авиве, тоже не повезло со стилистами. Парня нарядили в total black и дополнили этот мрачный образ крайне несуразной курткой.

евровидение 2019, первый полуфинал, бельгия
Бельгия на Евровидении 2019: первый полуфинал

Также читай о лучших нарядах в первом полуфинале Евровидения 2019.

Смотри видео по теме:

Напомним, что открыла Евровидение 2019 прошлогодняя победительница Нетта Барзилай со специальной версией своей победной песни Toy. Артистка выступила с командой танцоров, которые предстали перед зрителями Евровидения 2019 в тех же нарядах, что и в прошлом году. Кроме того, на сцене появилась победительница Евровидения 1998 года Дана International. Она спела свою собственную версию песни Bruno Mars – Just The Way You Are.

Ведущими Евровидения 2019 стали топ-модель Бар Рафаэли, телеведущие Эрез Таль, Асси Азар и Люси Аюб.

Ведущие конкурса Евровидение 2019

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой