На открытии песенного конкурса Евровидение 2019 выступит прошлогодняя победительница конкурса Netta, которая споет новую версию победной песни «Toy» и представит зрителям новый сингл. Затем на сцене выступят 17 конкурсантов, 10 из которых пройдут в финал.

Смотреть прямую трансляцию Евровидения 2019 онлайн:

Напомним, что в этом году Украина отказалась от участия в Евровидении, поэтому не имеет права голосовать. Однако в качестве спецгостя на сцене в Тель-Авиве выступит звезда украинской эстрады Верка Сердючка —  участник Евровидения 2007 в Хельсинках, занявший второе место с песней «Dancing Lasha Tumbai» и член жюри Национального отбора на конкурс.

Верка Сердючка официально едет на Евровидение 2019
Евровидение 2019, Верка Сердючка
Верка Сердючка

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой