В первом полуфинале Евровидения 2019 выступили 17 конкурсантов из разных стран, каждый из которых подготовил яркий и незабываемый номер. Но, как говорится, «встречают по одежке», а значит первым делом зрители обратили внимание на костюмы исполнителей. Чего только на них не было: и пайетки, и кожа, и перья. Многие из артистов выглядели как настоящие голливудские звезды на красной дорожке. Не веришь? Листай вниз, чтобы увидеть лучшие наряды первого полуфинала Евровидения 2019.

Евровидение 2019: cамые яркие моменты первого полуфинала
евровидение 2019, первый полуфинал, номера
Евровидение 2019: самые худшие образы первого полуфинала

Tamta, Кипр

Одной из самых ярких и эпатажных артисток первого полуфинала Евровидения 2019 можно смело назвать 38-летнюю певицу Tamta, представительницу Кипра. Своим выходом девушка в буквальном смысле произвела фурор.

евровидение 2019, первый полуфинал, кипр
Кипр на Евровидении 2019: первый полуфинал

Она выбрала для выступления высокие черные ботфорты, куртку и перчатки из лаковой кожи. Низ певицы представлял собой хрустальные лепестки, прикрывающие самые пикантные части тела. Выглядел наряд ну очень эффектно!

евровидение 2019, первый полуфинал, кипр
Кипр на Евровидении 2019: первый полуфинал

ZENA, Беларусь

Еще одна модница первого полуфинала Евровидения 2019 — певица ZENA из Республики Беларуси. Юная красотка выбрала беспроигрышный вариант для выступления: короткие шорты, топ с длинным рукавом и ботфорты. Бело-розовая гамма только подчеркнула инфантильный и зажигательный нрав исплонительницы!

Евровидение 2019: видео выступления Беларуси – ZENA
zena, беларусь, евровидение 2019, первый полуфинал
Zena на Евровидении 2019: первый полуфинал

Nevena Božović, Сербия

Невена Божович из Сербию отличилась от своих соперниц, выбрав длинное черное платье. Ее готичный образ идеально сочетался с композицией, которую она исполнила в полуфинале Евровидения 2019. Металлические украшения подчеркнули наряд и дополнили его.

евровидение 2019, первый полуфинал, сербия
Сербия на Евровидении 2019: первый полуфинал

Kate Miller-Heidke, Австралия

А вот образ австралийки Кейт Миллер-Хайдке на Евровидении 2019 выходит за все установленные рамки. Ее наряд скорее бы подошел для церемонии Met Gala. Однако вместе с тем она произвела наизгладимое впечатление на зрителей своим костюмом.

евровидение 2019, первый полуфинал, австралия
Австралия на Евровидении 2019: первый полуфинал

Корона и белое платье в пол с пышной юбкой выглядели загадочно и эстетично одновременно.

евровидение 2019, первый полуфинал, австралия
Австралия на Евровидении 2019: первый полуфинал

Дана Internetional

Спецгость Евровидения 2019 Дана International стала настоящей жемчужиной первого полуфинала. Бывшая победительница песенного конкурса и мегапопулярная певица появилось в длинном воздушном платье красного цвета, через которое просвечивались стройные ноги звезды. Наряд идеально подчеркнул все достоинства, чем безумно понравился зрителям!

евровидение 2019, первый полфинал, дана international
Дана International на Евровидении 2019

Смотри видео по теме:

Напомним, что открыла Евровидение 2019 прошлогодняя победительница Нетта Барзилай со специальной версией своей победной песни Toy. Артистка выступила с командой танцоров, которые предстали перед зрителями Евровидения 2019 в тех же нарядах, что и в прошлом году. Кроме того, на сцене появилась победительница Евровидения 1998 года Дана International. Она спела свою собственную версию песни Bruno Mars – Just The Way You Are.

Ведущими Евровидения 2019 стали топ-модель Бар Рафаэли, телеведущие Эрез Таль, Асси Азар и Люси Аюб.

евровидение 2019, первый полуфинал, ведущие
Ведущие первого полуфинала Евровидения 2019

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой