Сегодня, 18 мая, состоялся финал песенного конкурса Евровидение 2019 в Тель-Авиве, Израиль, где конкурсанты, победившие в полуфиналах вновь представили свои композиции в борьбе за победу. В этом году представителем от России был выбран популярный певец Сергей Лазарев. Напомним, артист три года назад уже испытывал свои силы в конкурсе, но даже несмотря на мощную поддержку со стороны зрителей не смог победить. В 2016 году победу одержала Джамала.

На Евровидении 2019 Сергей Лазарев представил композицию Scream, а в постановке номера были использованы черные зеркала, которые являлись одновременно и экранами, где транслировалось изображение, дополняющее смысловую нагрузку песни.

К слову, в Сети уже сравнили костюм Сергея Лазарева с образом Димы Билана, который также, участвуя в конкурсе во второй раз выбрал белую рубашку и белые брюки.

Сергей Лазарев, евровидение 2019, россия на евровидении 2019, сергей лазарев на евровидении
Сергей Лазарев на Евровидении 2019

Фото с выступления Сергея Лазарева в финале Евровидения 2019:

Сергей Лазарев, евровидение 2019, финал
Сергей Лазарев на Евровидении 2019: финал
Сергей Лазарев, евровидение 2019, финал
Выступление России в финале
Сергей Лазарев, евровидение 2019, финал, россия
Как Россия выступила в финале Евровидения 2019
Сергей Лазарев, евровидение 2019, финал, россия
Сергей Лазарев в финале Евровидения 2019
Сергей Лазарев, евровидение 2019, финал, россия
Евровидение 2019 — Россия в финале
Сергей Лазарев, евровидение 2019, финал, россия
Выступление России в финале Евровидения 2019

Смотри видео с выступлением Сергея Лазарева во втором полуфинале Евровидения 2019:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой