Популярная украинская певица Джамала, ставшая одним из членов жюри Национального отбора на «Евровидение-2019», продемонстрировала роскошный образ. Звезда появилась в финальном эфире в блестящем розовом костюме, почти полностью выполненном из фатина.

Похудевшая Могилевская высказалась о своем фаворите отбора на Евровидение 2019

Джамала в финале Нацотбора на «Евровидение-2019»

Выход Джамалы в буквальном смысле приковал к себе внимание публики. Сегодня, 23 февраля, ей предстоит не только оценивать участников Нацотбора, но и самой выступить на сцене. Она впервые исполнит свою новую песню под названием «Solo».

«Я очень волнуюсь, потому что это очень ответственный момент. И хорошо, что голоса телезрителей важнее оценок судей. Ведь именно вы, а не жюри, выбрали меня три года назад», — написала накануне эфира певица.

Джамала, Евровидение 2019, Нацотбор
Джамала в финале Нацотбора на «Евровидение 2019»

На официальной странице Джамалы в Instagram в адрес артистки посыпали тысячи комплиментов.

«Вау, какая красивая», «Невероятный образ, вы просто ♥️», «Очень красивый наряд», «Богиня», «Джа, вы просто огонь», «Вы похожи на зефирку? очень красиввй образ!)», «Вау! Такой шикарный образ», «Очень красивая Джамала! Такая худюся!» — пишут в комментариях.

«Евровидение-2019»: ведущая Надежда Матвеева про финалистов второго эфира Нацотбора

Джамала, Евровидение 2019, Нацотбор

Джамала, Евровидение 2019, Нацотбор

Напомним, что в предыдущем эфире Джамала была в сногсшибательном платье с высоким разрезом.

Смотри видео, как Джамала выступила на «Евровидение-2016»:

Также читай о том, как Ксения Собчак рассказала о второй беременности. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой