Певица TAYANNA, которая была отмечена званием «Прорыв года» на главной музыкальной премии страны «М1 Music Awards 2017», презентовала свою новую композицию «Леля». Именно с ней артистка выступит на Национальном отборе-2018 и поборется за право представлять Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение».

TAYANNA презентовала песню для Нацотбора-2018
TAYANNA презентовала песню для Нацотбора-2018

Автором текста и музыки конкурсной песни выступила сама TAYANNA, а роль саундпродюсера взял на себя Виталий Телезин. Он, к слову, уже работал с артисткой над созданием нескольких треков из ее альбома «Тримай мене».

Нежная откровенность: Tayanna представила новое видео на песню «Кричу»

Эта композиция стала настоящей неожиданностью для поклонников TAYANNA. Украинские меломаны привыкли к чувственным, романтическим образам певицы и лирической музыке. А ее новая песня — полная тому противоположность. Она объединяет позитив, драйв, танцы и виртуозный вокал.

TAYANNA представила песню, с которой выступит на Нацотборе-2018
TAYANNA представила песню, с которой выступит на Нацотборе-2018

«Моя песня — это неоретро, в хорошем смысле. Мне нравятся поп-див 60-7-х, это были сильные, харизматичные женщины. Европа слишком привыкла к тому, что у нас все «не так». На этот раз Украина может выступить с яркой зажигательной песней.

Что бы не случилось, песня и танец делают нашу жизнь лучше. Думаю, что пришло время показать свой сильный дух. Своим выступлением я хочу подать пример украинцам: все возможно, если веришь и идешь к своей цели, несмотря на трудности», — поделилась мыслями TAYANNA.

Алан Бадоев
Алан Бадоев

«Мы рады участвовать в национальном отборе, нам есть что показать. В прошлом году TAYANNA была в шаге от победы, но страна сделала выбор и мы оказались далеко от призового места.

В этом году и у Тани, и у телезрителей есть второй шанс. Мне очень интересно, кто будет представлять нашу страну!», — подытожил продюсер певицы Алан Бадоев.

Слушай конкурсную песню TAYANNA для Национального отбора на «Евровидение-2018». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой