Специально для выступления в Лиссабоне Руслана приготовила новое шоу «WILD ENERGY», в котором сама сыграет вживую на нескольких инструментах. Среди них трембита и барабаны. Трембита фигурировал в клипе и сценической постановке Русланы «Дикие танцы» / «Wild dances», покорившая Европу в 2004 году и принесла Украине первую победу в Евровидении с рекордным в то время количеством баллов в истории конкурса.

Выступление Русланы будет посвящено потенциалу возобновляемой энергетики для будущего Европы и мира. Смотрите тизер шоу Русланы «WILD ENERGY» :

Певица поднимает вопросы защиты природных ресурсов, исцеления планеты и человечества, призывая в своем творчестве и открытых заявлениях к переходу на новые чистые источники энергии:

«Сегодня я обращаюсь ко всем людям мира, ко всем, кто живет музыкой, ко всем, кто будет следить за будущими победами на Евровидении.

Для победы нужна Чистая Энергия.

Я, #Руслана, победительница Евровидения 2004, World Music Awards 2004, Посол Доброй Воли UNIСEF 2005, приглашаю на мой экзотическое шоу #WILDENERGY:

Португалия, г.Лиссабон, площадь Praça do Comércio

12 мая, 18:00, перед финалом Евровидения-2018.

Музыка — это чистая энергия.

Зеленая энергия поможет спасти планету.

С сегодняшнего дня я публично вступаю в кампанию за Зеленую, Возобновляемую, Чистую Энергию — Энергию будущего, которая поможет спасти планету и сохранить Мир.»

Руслана в соцсетях:

https://www.facebook.com/ruslana.official/

https://www.instagram.com/ruslana.lyzhychko/

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой