Сегодня, 12 мая,  в Лиссабоне (Португалия) начался финал Евровидения 2018. На сцене конкурса выступят 26 стран-участниц: Австрии, Эстонии, Кипру, Литве, Израилю, Чехии, Болгарии, Албании, Финляндии, Ирландии, Сербия, Молдова, Венгрия, Украина, Швеция, Австралия, Норвегия, Дания, Словения, Нидерланды, Великобритания, Франция, Германия, Португалия, Испания, Италия.

Представитель Украины на Евровидении 2018 MELOVIN вышел к публике под первым номером с композицией Under the Ladder.

Евровидение 2018: MELOVIN выступил в финале (ВИДЕО)
MELOVIN выступит во втором полуфинале Евровидения 2018
MELOVIN выступит во втором полуфинале Евровидения 2018

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ MELOVIN 

  • В марте 2018 года представитель Украины на Евровидении 2018 MELOVIN дал интервью, в рамках которого признался, что на данный момент не состоит в романтических отношениях и сердце его абсолютно свободно;
  • Последний серьезный роман таинственного певца был около 4 лет назад. По словам артиста, у него просто не хватает времени на отношения. Более того, он едва ли успевает ухаживать за своим домашним любимцем — котом;
Евровидение 2018: мнение жюри о MELOVIN и его песне
  • MELOVIN уверяет, что роль его возлюбленной может занять абсолютно любая девушка. Для финалиста Евровидения 2018 важнее не внешняя красота, а внутренне наполнение и — главное — нестандартное мышление;
  • Сейчас все мысли украинского исполнителя заняты творчеством и карьерой. MELOVIN одинок, но сердце его прочно занято  музыкой. Это его единственная любовь…. на данном этапе жизни.

Евровидение 2018: стоп-кадры с выступления MELOVIN в финале

MELOVIN выступит во втором полуфинале Евровидения 2018
Фото 1 из 1. MELOVIN выступит во втором полуфинале Евровидения 2018

Напомним, ранее Clutch опубликовал подборку худших номеров второго полуфинала Евровидения 2018. Эти участники не прошли в финал Евровидения 2018, их выступления не покорили сердца публики и судей. Как думаешь, почему эти постановки провалились?

Евровидение 2018: MONATIK написал слова поддержки для MELOVIN

К слову, участник из Украины MELOVIN во втором полуфинале Евровидения 2018 выступил под номером восемнадцать. Благодаря вампирскому образу, горящей лестнице и ярким вокальным данным певец получил билет в финал Евровидения 2018.

Евровидение 2018: какую оценку Россия поставила MELOVIN в полуфинале

На сцене финала Евровидения 2018 представитель Украины MELOVIN презентовал номер на песню Under The Ladder и опасную постановку, где главными элемантами стали рояль и огонь. Больше Евровидении 2018, читай в спецтеме Clutch.

Смотри онлайн-видео выступления MELOVIN на Евровидении 2018 финал:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой