12 мая в Лиссабоне, Португалия, состоялся финал международного песенного конкурса Евровидение 2018.  Украину представлял певец MELOVIN, который открыл вечер и выступил на сцене первым.

Певец исполнил свой хит Under The Ladder и подарил еврофанам феерическое шоу. Уроженец Одессы предстал перед публикой в образе вампира и сыграл на пианино, лестницы к которому позже воспламенились.

MELOVIN выступил в финале Евровидения 2018
MELOVIN выступил в финале Евровидения 2018

К большому сожалению, профессиональному жюри не пришлось по вкусу выступление MELOVIN, и они низко оценили шоу, презентованное нашим артистом. Костя Бочаров получил всего 11 баллов от судей 43 стран. И, тем не менее, телезрители подарили MELOVIN 119 баллов. В результате Украина заняла 17 место из 26 стран в общем рейтинге.

Евровидение 2018: MELOVIN создал свой аромат для конкурса
MELOVIN выступил в финале Евровидения 2018
MELOVIN выступил в финале Евровидения 2018

На днях стало известно, какие страны подарили представителю нашей страны максимальные 12 баллов по голосованию телезрителей. Оказалось, что жителям Беларуси, Польши и Чехии выступление MELOVIN пришлось по душе.  Они и поставили Украине максимальную оценку.

Несмотря на то, что Украине не удалось войти в десятку лучших, пользователи Сети положительно отзывались о перфомансе Кости Бочарова на международном конкурсе. Они считают, что MELOVIN достойно представил нашу страну, и многие даже гордятся молодым исполнителем.

Напомним, ранее Оля Полякова рассказала, как познакомилась с певцом MELOVIN.

Смотри выступление MELOVIN в финале Евровидения 2018:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой