51-летний исполнитель Филипп Киркоров 30-го апреля отпраздновал свой день рождения, но подарки и поздравления принимает до сих пор.

Певец не упустил момента похвастаться одеждой, которую ему пошили известные модельеры Dolce&Gabbana.

На своей страничке в Instagram Киркоров размесил фото, на которых он красуется в новом бомбере и тунике, расшитыми уникальной росписью. с золотыми пуговицами и с изображениями икон.

Смотри фото с Филиппом Киркоровым в необычных нарядах:

Фото 1 из 6.
Фото 2 из 6.
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

«Пару дней назад на этой самой террасе моих апартаментов в Лиссабоне Игорь Гуляев одевал и презентовал свою коллекцию на «blue carpet» Евровидения группе DoReDoS, представляющую Молдову на конкурсе Евровидения в Португалии. По иронии судьбы, на этом же самом месте на следующий день Dolce&Gabbana в лице их ассистента David в торжественной обстановке мне вручили PRESENT ко Дню Рождения, пару эксклюзивных изделий с новейшей коллекции, вышитую золотом на самом изысканном шелке тунику и бомбер с золотыми пуговицами с уникальной росписью, в том же стиле уникальной коллекции, созданной специально для меня в единственном экземпляре лично Dolce&Gabbana! Большое спасибо, дорогие мои Доменико и Стефано», – написал в Сети Киркоров (орфг. сохранена – прим.ред.)

За кулисами Евровидения 2018: дикие танцы на голубой дорожке и поцелуи Киркорова

Подписчики соцстранички артиста очень негативно восприняли такие обновки Киркорова, обвинив певца в богохульстве и кощунстве.

«Как не стыдно одевать такое, ужасно, позор», «Святые иконы в одежде ? Ужас выглядит как надругательство»,  «Мне кажется с ликами святых это перебор», «А это уже богохульство, верующий православный человек завсегда осудит такую одежду и того, кто ее изготовил и того кто носит, богохульство — святых на одежду делать как декор … что за …», При всем моем уважении к Филиппу, но это уж простите кощунство какое-то!» – написали люди в Сети (орфг. сохранена – прим.ред.)

Напомним, новый клип Филиппа Киркорова Цвет настроения синий вызвал гнев у людей. В России требуют наказать певца за его видеоработу.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой