Сегодня, 29 января, состоялась премьера нового видеоклипа молодого украинского певца ALEKSEEV, который претендует на право представлять Беларусь на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018». Ролик-эмоция был создан в поддержку конкурсной песни артиста для Национального отбора в Минске.

ALEKSEEV
ALEKSEEV

В новой видеоработе ALEKSEEV решил показать, как создается его музыка. Зрители узнают, о чем популярный певец думает, когда остается наедине с собой. Танцы под мелодию на любимых винилах, игра в футбол, размышления во время утреннего кофе … Артист готов на все, чтобы найти идеальную эмоцию для каждого слова и звука.

Loboda и ALEKSEEV получили премии в России

Режиссером видеоролика на конкурсную песню «Forever» стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, который на днях отметил свой 37-й день рождения. По словам именитого режиссера, работа показывает певца ALEKSEEVа таким, каким он есть вне камер и сцены.

ALEKSEEV презентовал видеоклип
ALEKSEEV презентовал видеоклип

«Клип отличается от тех, которые мы снимали раньше, ведь, обычно, это были киноистории. В этот раз мы пошли другим путем. Сконцентрировали внимание на персоналити Никиты и его харизме.

В этом видео ALEKSEEV можно рассмотреть, как под микроскопом. Клип требовал большой сосредоточенности и раскрепощения. И Никита с задачей справился на отлично!», — признался Алан Бадоев.

Видеоклип ALEKSEEV на конкурсную песню
Видеоклип ALEKSEEV на конкурсную песню

Отметим, что «Forever» — это первая композиция в творческом багаже певца ALEKSEEV, записанная на английском языке. Музыку и текст композиции написали Кирилл Павлов и Евгений Матюшенко.

Так романтично! ALEKSEEV признался девушке в любви новой песней

Уже 16 февраля в Минске (столица Беларуси) состоится финал Национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2018». Совсем скоро мы узнаем, будет ли украинский певец ALEKSEEV представлять Беларусь на песенном состязании!

Смотри видеоклип ALEKSEEVа на конкурсную песню «Forever».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой