Артист, который дебютировал на украинском вокальном телешоу Голос країни, в этом году на Евровидении представит Беларусь песней Forever. В интервью DW.com певец рассказал, почему его выбор пал именно на эту страну.

ALEKSEEV
ALEKSEEV

«С Белоруссией у меня особые отношения, очень теплые. Прием там всегда очень искренний, и там-то, знаете, все по-семейному происходит», — прокомментировал ALEKSEEV.

Певец также рассказал, что был удостоен звания «Певец года» по версии одной из главных телекомпаний Беларуси. Артист был очень тронут этой наградой и своим участием в Евровидении 2018 захотел отблагодарить поклонников, которых очень много в этой стране.

ALEKSEEV
ALEKSEEV

ALEKSEEV отметил, что получил поддержку от Президента Беларуси Александра Лукашенко. Гарант вмешался в споры общественности, которая достаточно скептично отнеслась к участию украинца в конкурсе.

Стало известно, какое место предрекают MELOVIN в полуфинале Евровидения 2018

«Я могу только сказать, что я был очень приятно удивлен. Это всегда важно, когда получаешь поддержку от Президента», — сказал исполнитель. Сейчас ALEKSEEV активно готовится к выступлению на самом престижном музыкальном конкурсе.

ALEKSEEV
ALEKSEEV

Напомним, что ранее ALEKSEEV рассказывал о своем отце, который его не воспитывал. Певец надеется, что его выступление поможет «познакомить их».

Смотри видео, в котором ALEKSEEV исполняет песню, которую представит на Евровидении

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой