Представитель Украины на песенном конкурсе Евровидение 2018 MELOVIN вместе с делегацией и послом Украины в Португалии посетил храм в городе Фатима, сообщает ТСН.

В храме MELOVIN поставил огромные свечи и помолился за мир.

Цель визита к святым местам прокомментировала посол Украины в Португалии Инна Огнивец.

MELOVIN и посол Украины в Португалии Инна Огнивец
MELOVIN и посол Украины в Португалии Инна Огнивец
Евровидение 2018: на открытии MELOVIN проигнорировал российских журналистов

«Я думаю, что здесь очень важно быть всем, кто приезжает в Португалию и особенно талантливому юноше, который завоевывает свое место в этой жизни своей тяжелой работой. Я думаю, что это место ему поможет, потому что каждый человек строит жизнь в зависимости от своей веры. Насколько он верит в то, что он делает, и насколько он обращается к Богу за Божьей поддержкой. Я думаю, что это символично, что именно сегодня он здесь. Дай Бог ему это поможет», — сказала Инна Огнивец.

Храм в Португалии
Храм в Португалии

Посол Украины в Португалии вспомнила и о выступлении артиста, отметив, что песня ей очень понравилась и она достойна победы.

«Песня замечательная. Это песня, которая запоминается. Я просматривала, как выступал MELOVIN и как его воспринимала публика. Он умеет завоевывать симпатии и я была поражена, когда он предложил аудитории спеть и все начали петь эту песню. Поэтому я думаю, что он победит», — заявила посол Украины в Португалии.

MELOVIN посетил португальский храм
MELOVIN посетил португальский храм

Напомним, 8 мая состоялся первый полуфинал Евровидение 2018.  MELOVIN будет выступать во втором полуфинале под номером девятнадцать.

Смотри видео номера на песню Under The Ladder, с которым MELOVIN выступит на конкурсе Евровидение 2018:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой