41-летняя украинская певица Евгения Власова — настоящий борец. Несколько лет назад артистка перенесла онкологию. Она длительное время проходила лечение и наконец-то вышла из клиники. Сейчас артистка часто публикует новые записи на официальную страницу в Instagram. Звезда показывает поклонникам разные сферы своей жизни, а недавно продемонстрировала, как занимается спором. Власова в обтягивающих легинсах и топе обнародовала фото с тренировки.

Евгения Власова
Евгения Власова

Вчера, 15 мая, Власова опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем она запечатлена на сцене во время репетиции перед выступлением. Евгения предстала перед зрителями в спортивном костюме и кроссовках, а в подписи к публикации объяснила, что только вышла с тренировки и сразу пошла на репетицию.

Евгения Власова вернулась на сцену после сложной операции

«Спортом позанималась, репетиция удалась… Рада», — написала под видео Власова.

Поклонники принялись обсуждать новую публикацию: «Класс! Женя, рад, что ты снова на сцене и в идеальной форме!!! Так держать!», «Такая милая на спорте», «Моя самая любимая», «Вау!!! Как же мы долго ждали Ваш голос! Вы красива во всем», «Безумно рада, что вы снова поете и выступаете! Золотой голос. Ждем новых песен».

Смотри видеоклип Евгении Власовой:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой